Беременность и роды

Девчат, а что начал делать/говорить ваш муж, когда вы ему скзаали, что кажется рожаете?

Нужно сказать, что еще давно решила. что мужу скажу о схватках только тогда, когда это будут действительно они)) Если будут сомнения, буду молчать, дабы не волновать его)) А вчера просто вся на взводе была, ждала, ждала (вчера ПДР был) начнется или нет..А тут около 11 вечера так живот начал болеть и поясница, реально подумала, что началось, потому что это уже была вторая "схватка" за 40 минут)) подхожу к мужу, грю. я кажется рожаю.. "Ты серьезно? Давай, быстрей, собирайся! Сумки, сумки собрала?!" и тратататата..Я блин, уже и забыла, что возможно я действительно рожаю)) Стою, смеюсь, смотрю, как он бедолага по квартире круги наматывает))
Alyona Georgio
В первый раз забегал, стал искать телефон, чтобы "скорую" вызвать, а телефон сел. Он давай искать зарядник. Два раза мимо него пробежал! Я говорю, успокойся, у меня не инфаркт, я рожаю, а не умираю! Во второй раз он спал, я решила не будить, выставила сумку для роддома в коридор, вызвала "скорую" и пошла мыться. Не хотелось в роддомовском гадюшнике плескаться. И у меня начались роды! Прям под душем! Муж проснулся от крика мелкого, выломал дверь в ванной, выпучил глаза, попятился назад, а потом, когда дошло, что случилось, начал бегать и таскать мне полотенца, воду, аптечку приволок! В "скорую" звонить начал и материть их! Весело было )) однако
Жыпара Сабыржан Кызы
Лучший ответ
Нургуль Чинходжаева в смысле вы прям в душе родили?
Alyona Georgio Ниче се..это за сколько же малыш выпрыгнул из вас?
У меня воды дома отошли и пока я бегала по квартире он все время повторял "Тебе не больно? тебе не больно? " ))))
Помогал штаны натягивать.... короче паниковал больше меня по моему )

Пока шли в роддом, смеялись почему то.... я правда в душе понимала что через пару часов мне будет не до смеха....
Из дома с мужем я ехала рожать только в третий раз)) ) Разбудила его в два часа ночи, он спокойно встал, оделся, и пошли мы на шоссе попутку ловить)) ) Небось, не первый раз жена рожает, не повод для паники)))
*... Настёна ...*
с первой дочкой часов в 11 вечера почувствовала что начинается. прокрутилась до 3-х часов ночи, стало уже невмоготу-тогда разбудила мужа, говорю-поехали, пора. а он спросоня спрашивает-куда ехать-то, ночь же ещё...а со сторой в 6 утра, как муж на работу собирался-началось. не стала ему говорить, помылась, вещи взяла и пошла пешочком за такси. потом уже из роддома позвонила, когда все бумаги оформила и в палату улеглась-приезжай, уже пора. обеих дочек рожали вместе
(*_*) ^_^
я вообще хочу родить когда он в командировке и по приезду его обрадовать:)) ) но, увы, так не будет.. . ибо скоро приезжает, а пдр на 23 число...
Плин, как я пожалела, у меня оказывается предвестники были, но меня уже везли в скорой с мигалкой и потом я целые сутки лежала в обычной палате, напротив род. зала и не фига не спала, вот, а ведь могла еще сутки дома побыть и выспаться.
"О бля.. а че так поздно то.. 12 уж... лан рожай я к папе твоему виски жрать! "
Я подорвалась с постели (воды потекли) и сказала чтоб набрал скорую, бедолага впал в ступор и пришлось самой)))) ) Он растерялся сильно. Я все думала когда ты уже... а ты скоро-скоро))))) Удачки, не переживай и слушай тетю-акушера))))
а у меня в 5 утра воды отшли, я сумку собрала, вызвала скорую, оделась и его разбудила. Он спросонья у меня спросил: Так ты когда родишь-то? Я сказала: сегодня. Что тут началось!)))
Aijan Ryspekova
Татьяна Куксова хотелось бы узнать,что началось то? вопрос в этом.
Ха, какой вопрос классный, жаль, что пока ответить не могу, но хоть посмеялась от души, представив бедолагу кружева по дому вьющим))))))))))))
А.
Анна ...
Сказал ждать его и за машиной побежал, чтобы в роддом ехать.
2 и 3 раз уже сам отвозил на нашей машине, не нервничал, спокойно одевался, меня еще успокаивал))
Татьяна Зотова
ну а в итоге то что? поиздевалась и спать легли???)) ) или родила все-таки?
Мария Моисеева
Alyona Georgio Ну почему поиздевалась?)) Я ж не знала что это ложная тревога, потому что живот хватало конкретно)) Я ему сказала, поголи, врач же сказала выезжать в РД только когда интревал будет 5-7минут. Стали засекать время - на этом боли заокнчились))
А мой сказал "Спокойствие, только спокойствие"))))))))Ну это он скорее себя успокаивал)
Таня Мищенко
Первый раз когда схватки начались он был в армии (9лет назад).... так что он получил телеграмму.... второй раз он был на работе.... у меня в 8 часов воды отошли ...я ему позвонила.... спрашивваю то се как дела... что делаешь.... а потом Артурчик ...я кажется описалась.... "быстрей скорую для у тебя воды дуреха"....не я в душ.... пока была в ванной он приехал.... пока ехали (ЛЕТЕЛИ) в роддом У НЕГО РУКИ МЕЛКОЙ ДРОЖЖЬЮ ТРЯСЛИСЬ!
А мой и не знал, потому что в роддоме лежала перед родами. В 5 утра позвонила, обрадовала.
мой до пдр пару суток в нервозе. ночью позвонила из роддома: приезжай. ночь со мной. потом на работу сходил. опять приехал. короче, когда я стала мамой (кс), он уже совсем в неодеквате был. от волнения, бессонницы, такого долгого ожидания.. не как в кино получилось...
Екатерина ***
Мне 9 июля поставили ПДР, а муж каждый день работает без выходных, он повар у меня. Ну у меня хитрый план затаился, что если схватки случатся, пока он будет на работе, то я без него в роддом поеду, в сопровождении папы. Хочу его обрадовать, когда малыш уже родится!))))) Он как-то просто заикнулся, что мечтал, чтобы однажды жена ему позвонила и сказала: "Поздравляю, у нас родился сын (дочь)! "Но уж если схватки ночью начнутся при нем, то придется разбудить без сюрпризов)))
Alyona Georgio Дык роды часов 6 минимум будут, неужели он за это время вам не позвонит ни разу?
бедный муж
когда у меня всё это началось мужу сказала а он ответил что он точно знает что ещё рано, что я просто устала и мне надо леч поспать это было 5 утра, я была в шоке но всеже легла и заснула проснулась в 9 утра отошли воды мы быстренько собрались и поехали в больнтцу (она была попути ) где на учёте находилась но акушерка мне сказала что ещё рано чтобы я не выдумывала и ехала домой в результате приехали в род дом где меня посмотрели и сказали что пора ив14 . 05 я родила сынулю мне показалось всё прошло очень быстро и не так уж больно как все описывают