Беременность и роды
что ответил ваш муж, когда вы сказали ему "я, кажется, рожаю"))?
Это было так смешно! Ему было 20 лет. Улыбнулся, взял меня за руку- ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!! СЕГОДНЯ У НАС РОДИТСЯ РЕБЕНОЧЕК!! ! ПОЗВОНЮ В СКОРУЮ. Берет телефон, уходит в спальню, прикрывает дверь. Слышу его крик. -Скорая?!!! Приезжайте, тут женщина рожает...! Сколько лет? Мне? Ей? двадцать. Нет, двадцать один. Нет, не помню. Адрес? Наташа, бля.. . какой у нас адрес? Я так смеялась)))
Анара Тажентаева
)))))))))))спасибо, такой позитив на ночь)))))
Круглеевская Татьяна
Супер!!!
Лариса Лисянская
От души посмеялась)))
начал сильно нервничать, потому что мы никак не могли понять тренировочные это схватки или нет - так что в роддом приехали - и у меня сразу потуги начались - все произошло так быстро - что муж даже испугаться не успел) он был на родах)
нет. у нас не так было. я разбудила мужа и сказала что пора. он никак не мог понять что именно пора и почему нельзя подождать до утра. потом когда понял, развил такую бурную деятельность.. я ещё одеться не успела, он уже выскочил такси ловить...
Первый раз я была на сохранении, так что был готов, второй раз было сложнее: он как раз пришел из бани вечерком, принял водочки и заснул, а у меня воды отошли. Еле добудилась, уже даже запаниковала. Но ничего, успели. А в третий раз, тоже легла заранее, когда пришла пора рожать, муж как раз приехал навещать, ну и родили вместе спокойненько.
"Подожди, давай еще поспим"
На полном серьезе)) )
Давно это, правда, было.. . молодые были)))
На полном серьезе)) )
Ольга Савенко
вот и мой типа того))... я ему "у меня, кажется, началось", а он "таблетку выпей!" и дальше храпеть))
ничего. . молча метатьс начал по дому, вместе сомной, дочерью и еще собака наша следом! все кодло искало тревожный чемоданчик и бегом в машину.
да фиг его знает, я его не видела, а что делал потом не спрашивала
С родзала выбежал и орал, что бы врач сюда бежал.)))
я еще такого не практиковала, но видела нашего папу, когда мама сказала такое- это было 17 лет назад, такое не забудешь! он перепугался, скорее побежал подгонять машину к подьезду- опустил маме сиденье и надел стирильные перчатки ( в аптечках лежат, которые) и так всю дорогу до роддома их не снимал, рулил в них.... маме было смешно и она забыла про "кажется я рожаю"!!!!
Не поверил сначала, т. к. спал и, как он потом сказал, что я была такая спокойная при этом, что просто засомневался, что в самом деле схватки. Но все же поднялся с кровати и повез меня в роддом.
я в этот момент была уже в роддоме, и сообщила ему об этом раненько утром))) он как всегда звонил доброго утра желать, а я трубку взяла и грю"Аллё!? нормально, я тут рожаю))) "Честно, я даже не помню что он мне ответил)) дальше провал! Схватки уже перли не детские!
потерпи... утром в больницу поедем.... а у меня воды отходили
Один раз он только сел в маршрутку и тут я звоню... А он ржёт и не верит... я уже плакать начала, ведь детей мне оставить не с кем... Просто это было 1 Апреля и он думал, что я прикалываюсь...
я тогда была у мамы, так что реакцию не видела, наверное подумал - ну наконец!
с первым мой тоже сказал " а до утра подождать нельзя"
Он меня отчитывал всё время, пока мы в роддом ехали на скорой. А причина такова: когда врач со скорой меня смотрел дома, я для этого естественно разделась. А для того, чтоб это никто не видел из родственников, я закрыла дверь в комнату. Но получилось так, что закрыла прямо перед носом его мамы. Так вот, пока у меня воды отходили и схватки учащались, мой любимый муж беспокоился за свою маму, перед носом которой была закрыта дверь и чувства которой тем самым были оскордблены!
Татьяна Пустова
Удивляюсь как он жив остался.Я бы своего порвала бы. Поэтому и в роддом старалась попасть заранее,чтобы избежать всяких неприятностей.
Спросил - "И что теперь делать будем? "
"ну ты, это, собирайся. я щас в магазин и поедем в роддом" (магазин - это по работе, роддом - 2 часа езды))))
Он впал в предобморочное состояние и находился в нем, пока я не уехала в роддом.
в шоке был
Я всё предусмотрела и заранее свалила в роддом. Первые роды начались в 4 утра, а вторые в 12 ночи. Писала СМС-ки в начале и в конце. Вообщем приходили в ответ поздравления и всегда спрашивал как я себя чувствую.
Стоял под палатой и плакал!))))
сразу примчался! ))))