Беременность и роды

А ваш муж чем был занят? Когда вы в рожали?

Со мной был, когда рожала, этим же вечером уехал РАБОТАТЬ, в эти дни как раз был удачный вариант заработать и он из кожи лез, чтобы заработать по больше денег, рождение ребенка с подвигло его именно на это, но уж точно не БУХАЛ, это совершенно не то время, чтобы собирать друзей и жрать водку, просто я уже говорила, как то у нас так принято в пропитой раше, что мужик обязательно должен с синим носом стоять под окнами роддома и орать бухие песни. , но не в коем случае не вместе с женой быть в этот момент.... Раша что еще сказать )
Tanya Esaulova
Лучший ответ
фиг знает) в скорую посадил и дрых дальше) ) сынок старший рассказал))
на работе был. работал.
со мной был все 16 часов с первой дочкой и все 8-со второй. массаж желал, анекдоты травил, врачу советы давал...
моего деда хоронил .и 40 дней матери отводил .да .
под окнами роддома круги наворачивал, нервничал, переживал больше меня боялся
Irina Zinchenko
А я если честно, немогу представить что он будет делать... я вообще этого момента почему то боюсь))
Ирина Далеас
У нас в семье, наверное, традиция уже такая))))) ) Кто бы в семье не рожал, мы всем скопом тусуемся под окнами роддома.)))) ) Нам там спокойнее что ли)))) )
Ю!
Юлия !!!
Анастасия Мизуркина Хорошая традиция!)))
В первый раз спал, а во второй работал. Оба раза он не знал что я рожаю.
привет.
когда рожала старшего -спал.. .
младшего - переживал...
Nargiz Shixaliyeva
Сидел рядом. Постоянно спрашивал: Зайка, чем мне тебе помочь?
Последнее что он успел увидеть - врезывание головки, потом я его выгнала (не до него было) , а он уснул. Проснулся уже когда ему дочку принесли.
Может и хорошо что он само рождение не видел, все таки выглядит оно не очень то аппетитно.
Astghik Tovamasyan
Да ничё особенного... играл в ГТАшку на телефоне. =)
Потом 10 часов ждал, пока я очнусь от наркоза. За это время он успел понянькаться с новорожденной дочкой, сбегать в магазин за минералкой, позвонить своим друзьям, и ещё раз поиграть в эту игру.
Анастасия К
Спал. Оба раза))
Оля Соколюк
на сессии был)))
узнаю на днях
помогал мне рожать)) )
держал меня за голову и за ногу)))
не спал
Оксана Пилютик
работал он.
а рожала я глубокой ночью.
думаю он тогда спал)) )
утром ему из роддома позвонили. потом я сама позвонила. когда в палату меня привезли)
Дарья Осадчая
Держал за руки и говорил, что всё будет хорошо.
А мы вместе рожали.
бухал. в следствии чего стал бывшим мужем
спал гад
Тапури Грейз
Мультики дома смотрел ("Мишки Гамми")
Стоял под окнами роддома...
со старшей дочерью дома сидел
Работал.
Ольга Ханд
на работе был.
Kristinka Kristinka)))
гулял сутки вокруг роддома!
на работе был, а потом пришел домой и ждал когда позвонит знакомая медсестра и скажет "началось, приезжай"....Я орала, а он под окнами стоял....
Мой был на работе когда я рожала. Но когда я родила, я ему позвонила и сообщила радостную новость, что услышала в ответ в телефоне крик"МУЖИКИ!! ! БРОСАЙ РАБОТУ, У МЕНЯ ДОЧКА РОДИЛАСЬ!! ! ".Это было круто. А на следующий день, прямо в рабочей одежде приехал в роддом.
Мария Абилова
Мой сдал меня моей подруге и сказал, что ему некогда, на работу опаздывает
Н*
Ника *
1.стоял под окнами, я была на 2м этаже, окно было на распашку, все слышал 2.был на работе
под окном стоял мне каждые 30 сек. звонил
Спал))))))