Беременность и роды
Рожавшие, ваш муж присутствовал от начало и до конца родов? Вообще хотели, чтоб он присутствовал на них?
Ни разу не присутствовал, дома переживал, этого достаточно мне было
нет не представляю себе этого зачем . по всем пунктам нет. настолько это женская юрисдикция, где она и врач, соседка может такая же.
Еужения Гуцу
"Она и врач" это вы про кого?
На первых нет, на вторых — да.
Это было его собственное желание.
Хотела, но не получилось, в реанимацию сразу после КС приходил
Даже вопрос не поднимала такой - присутствие на родах. Ну нафиг. Он от нервов весь роддом на уши поставит. Спокойнее самой.
Да, присутствовал.
Изначально я не хотела и даже в документах это обозначила :) Но когда пришло время, не отпустила его сама, спасибо ему за то, что был со мной.
я не хотела. он тоже
мне там никто, кроме мед. персонала, был не нужен
я присутствовал. очень нервное мероприятие. долго мучалась жена. в итоге я отвел доктора в сторону, дал ему пять рублей. и сказал режте нахер. не могу смотреть как мучается. и все нормально, покесарили.
Елена Хуртина
тебе немножко нервотрёпки, а жене потом всю жизнь со шрамом ходить. хотя скорее всего врачи уже сами собирались кесарить
нет, он там не нужен
нет я только в самом самом!!! начале процесса присутствовал
а эт-поважнее будет!!!
на кесарево стоял за дверью, на ер был рядом. потом рассказывал как дочка на него посмотрела
Нет. Он паникер, бесил бы меня там. Мама была со мной.
Да сама не хотела бы.
не хотела бы, зачем он мне на родах нужен. Не понимаю этого.
Да 2 раза при ер присутствовал, от начала и до конца... и эт правильно)
Не испугался и сознание не терял, он не кисейная барышня)
Нет. Я бы написала заяву в минздрав и прокуратуру на ту мразь, которая пустила бы на роды посторонних людей.
Сулушаш Абишева
с таким отношением и врачи посторонние :)
Категорически не хотела и он не присутствовал.
Еужения Гуцу
почему не хотели?
Не присутствовал и не хотела.
Присутствовал от начала и до конца. И в палате с нами потом ночевал.
Нет, у меня никогда не возникало такого желания. В женщине должна быть загадка.
Блин жесть почему нас заставляют смотреть на это. Они думают, это прикольно что ли. Это какая то форма извращения
Сулушаш Абишева
сумели зачать, сумейте и на родах присутствовать
Зачем? Не хочу я на мужа отвлекаться) да и он против.
Можно писать длинно и привести кучу аргументов, но, я ленива как сурок и скажу коротко, возьми маму, от неё толку больше будет, мужики там вообще не в тему в 95% случаях
сам изъявил желание.
вместе сделали, вместе рожать.
не брезглив, видел весь процесс, врач только не разрешил смотреть на наложение швов.
перенес нормально, спокойно, мне переводил, что врач говорил, пить давал.
1 июля было, ночью в родовой +28 было.
жарко, душно (((
роды- естественный процесс.
да, крови было много... но иначе ведь его сын на Свет не появится?)))
вместе сделали, вместе рожать.
1 июля было, ночью в родовой +28 было.
жарко, душно (((
роды- естественный процесс.
Не присутствовал, у меня даже мысли не было такой, если второй раз рожать пойду тоже звать не буду
На первых двух был, на двух последних нет (роддом другой, не практикуют совместные роды).
мой хотел присутствовать, но зачем?! чтоб он думал, что я монстр?!!! не надо мужчинам это видеть
Я очень хотел, чтобы он присутствовал. И он присутствовал.
Нет конечно. Зачем? И так знаю, что любит. Нет потребности тащить - иди и смотри! Немногие мужчины хотят быть на родах, если очень рвется, можно обдумать вариант. Но это нормально, что большинство не хотят. Женщины, которые этого не понимают, вообще многово не понимают, потому не имеют и выбивают палкой жалость к себе и любовь..