Беременность и роды

Что будете делать, если ваш муж скажет, что ребёнок не от него ?

о, хороший вопрос)) Наверно, нахер пошлю-за недоверие)
Ольга Шарова
Лучший ответ
Такого просто не может быть. Если я выхожу замуж - этот человек меня любит. Если он меня любит - он уважает и доверяет, а также знает, что я не способна на измену.
Елена Зверева
Во дурак.... сам себе рога одел....
А мой так и сказал... ) Что только не скажешь, чтоб алименты не платить...)
Расстанусь с ним, даже отношения выяснять не стану.
Представить такое невозможно))) Это нереально)
лично меня это сильно обидет, доказывать с пеной у рта не буду... надеюсь переболеет и поймёт свою ошибку сам..
Предложу ДНК тест.
Наталья Типина
Галина Шуклина не обидитесь ?
все может быть. . подумаю ))
Торо Торри
Не скажет. Так сына хотел, а тут так и получилось. Поэтому отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал.
Галина Шуклина это смотря, как воспитал !!!
Посмеюсь...
Мне так сказал муж про вторую беременность, его родня ему поверили .Идиот, сам даже момент помнит, в деревне, на печке .Мудила грешный .
Елена Сивочуб
Елена Зверева И чем дело кончилось, если не секрет?
не скажет мой такого. есть анализ днк в крайнем случае.
Olga Vzhos
Априори не выберу себе такого "мужчину".
Галина Шуклина а вдруг - такой и попадётся !!!
!!! Мариночка !!! а у вас нет в лексиконе РУССКОГО эквивалента вашему АПРИОРИ?? ? Или для вас ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ, СОПЛИ ПУЗЫРЯМИ важнее всего???
Вероника Гузанова(Ёлкина) как у Вас тут жарко!!!
скажу от кого, пусть побесится
Брошу нафиг его. И близко к ребенку не подпущу.
Галина Шуклина он только обрадуется !!!
Поинтересуюсь от кого же он?) Ему то наверняка виднее, если он говорит что это не его ребенок)
Хорошенько залеплю ему между ног, что бы он о детях потом только мечтал .
Покажу ему отражение в зеркале и его детские фото!!!
по морде дам и уйду
Alina Litvin