Беременность и роды

Вы бы обиделись еслиб ваш муж сказал что ребенка любит

Больше вас, и что без вас бы смог жить, а без ребёнка нет. и что ребёнок для него это все.
Любов Шпак
Мой муж слишком осторожен, чтоб мне это сказать. Хоть оно, может и так. Ну, значит, если так, то так и надо. Мне довольно, что всё равно он меня любит.
Галина Гугиева
Лучший ответ
да он, сволочь, так иногда и говорит...
Марина Карим
нет)) я бы тоже без ребенка жила бы сложнее, чем без мужа
Обиделась бы. Зачем мне говорить это?!
Le
Leksi
Эм.. нет. Я бы этого хотела.
Нет, я это знаю и уверенно могу закрыть глаза зная что мои дети в надежных руках
Таня Жукова
не обиделась бы,
кстати, он так и говорил
Это значит, у детей есть не мамочкин влюбенный ромео, а зрелый брутальный отец.
Нет, сама такая ж
А мы и так это друг другу часто говорим. Мы друг у друга не первые. А вот ребёнок у нас - наш первый и пока единственный.
Turdukan Mavlyankulovna
не знаю даже
Ирина Гусева
И что Вас обидело??? Это нормально
не обиделась, он мне так и говорил
не обиделась бы
Нет, конечно... я бы, скорее, обиделась, если б он сказал наоборот - что без ребёнка проживет...
Мой муж так и говорит, и я люблю нашего сына гораздо больше, чем мужа, это естественно
Татьяна Метлюк
Помоему я так говорила ему. Он мне нет
нет, можно подумать, вы мужа больше ребенка любите)
Надежда ...
Было бы странно, если б он сказал наоборот. Что меня любит, а без детей проживет.
нет, наоборот бы, оценила его чувства. Я полностью доверила бы воспитание дочери ему. Больше никому не доверила бы.

однажды слышала, как папа маме шептал, что готов детей убить, лишь бы быть с ней. Я до сих пор это помню, и ничего хорошего в этом не вижу. И она ничего не возразила....
я бы даже не обиделась если б дочь сказала что папу любит больше
Вера Мартюшева
Нет. Мне даже сказал, что если мы когда нибудь расстанемся, то ребенка он у меня отсудит...)))) ужас
Adilova Gaziza 1972
Нет, не обиделась бы. Если только это не трёп, а он реально помогает во всём.
Нет
Ника Шилова
Мой муж изначально сказал: что я у него буду первой и единственной ( в семье нашей новой). что вся сила для него будет исходить от меня - от Женщины. Детей любить будет, воспитывать и баловать. Но сильнее и крепче связь будет со мной. Мне оч приятно это слышать. Но так же я хочу чувствовать что он любит наших малышей.

Услышать что он любит детей больше чем меня было бы неприятно. В такой форме. Но сам факт это положительный. Просто не стоит таким образом афишировать и задевать чувство жены.
не обиделась бы, но наверное мне бы было не комфортно. Все таки ребенок это плод нашей любви и его родила я, вернее мое тело мучилось и страдало, а затем и испортился внешний вид из за родов. интересно а как среагирует твой муж скажи ты ему такое?
У мужа дцп?? Зачем такое вообще говорить
Alina Butterfly
Татьяна Метлюк Дцп это болезнь тела, а не мозга, вы глупую фразу написали
Это же здорово, это обычно мать любить ребенка больше, а тут отец такое говорит это же класс. Он будет все делать для ребенка.
ну а вы бы так не говорили про своего ребенка?
обиделась, по ходу рожу и ему на фиг не надо, мать - производительница что ли????
Айка Айка
А вы сами мужа любите больше, чем ребенка?
не обиделась бы:) дети это наше все!