Беременность и роды
Мамы, а вы бы обиделись если ваш муж на следующий день после родов (+)
Утром приехал, посмотрел в окошко на ребенка, побыл 20 мин., торопился очень и повез своего папу выводить из запоя? И до следующего утра так больше к вами не приезжал и позвнил за сутки всего 2 раза. Это я в ответах вычитала, как у девушки муж поступил.
Ну каждый приоритеты по своему расставляет....
ну и дура что обиделась! кому кроме нее от этого хуже?)))))
мы вместе рожали и каждый день после работы муж ко мне приезжал, так что такое слышать мне просто дико, но ведь у каждого свой расклад и свой взгляд на вещи
Обиделась бы наверно. Но посмотрев на ситуацию "снаружи", то ничего особенного и нет. А она что хотела, чтобы он поселился под окнами роддома?
мой приехал в день родов и даже в окошко не помахал, а в следущий раз приехал только на выписку... .
каждому своё. не суди на не судим будешь...
Светлана Савкина
Да я и не сужу, просто обычно все пишут, как муж у стен роддома чуть ли не 24 часа сидит, а тут как будто и ребенку не рад. )))
ну я считаю это вполне нормальным... лично когда я родила на улице было минус двадцать пять.. и часами там не помашешь... хотя! мог бы станцевать... кстати кстати....
Светлана Савкина
А вы девушка? )))) А я думала мужчина. На аватаре мужчина...очень с толка сбивает.
Нет не обиделась-бы. А на хрена ко мне ездить двадцать раз на дню???? Приехал, посмотрел и хорошо.... и потом... когда я лежала там мне очень хотелось отдыхать, а не трепаться по телеону и принимать постоянно гостей (мужа) . .Если мне надо было я сама звонила и он приезжал каждый день... мне хватало. Правда мы рожали вместе и один хрен он пытался постоянно быть на связи))))
грустно
Когда я только родила--пофиг мне его внимание. Хотелось спать. спать. спать...
нет, а на что. Нужно чтобы он сутками перед роддомом торчал? И звонил же. на что обижать!!!
ну может он пяточки обмывал... .
Я лежала в платной палате. Посещения были каждый день с 16 до 20,так муж приезжал каждый день и все это время был со мной))) На месте этой девушки я бы тоже обиделась!
Мой работал, приезжал "по требованию". Ну и я в свою очередь не требовала без меры...)) . В роддом чаще моя мама приезжала - и покушать домашнего привозила, и стирку забирала... ) ЗЫ. А что касается ситуации - чужая душа потемки, зачем мусолить тему?)
А я ничего криминального в истории не вижу... А по Вашему он должен был лагерь под окнами род. дома разбить?
сейчас многие врут что их мужья прям пипец из роддома не вылезали. как на родах присутствовали т. д. все блин такие заботливые.
не верю я.
мало таких мужиков.
Я поддерживаю себя тем что есть малыш .и есть я. а вместе мы сила!!!! главное вместе и все тут. а муж он муж. как хочет так и сделает. я считаю что нет ничего вечного. вот в роддоме ты от 3-5 дней и этого больше не будет у тебя никогда -надо ценить время!!! !
а то что он его упустит - это его проблемы. он плохой папа (
и так во всем. дети вырастают очень быстро. надо ценить моменты проведенные с ними
не верю я.
мало таких мужиков.
Это ещё далеко не худший вариант, муж хотя бы каждый день приходил и звонил. Знаю, что некоторые с роддома забрать забывали или не появлялись вообще, праздновали.
я бы не обидилась, вообще не увидела в ситуации ничего такого обидного ...
Мой тоже побыл первый день минут двадцать, так как я лежала в реанимации, меня не выпускали из отделения, и ко мне никого не псукали. Был джуткий мороз, он постоял под окошком, сколько смог, и поехал домой. Кстати, не думаю, что в описанном в вопросе случае стоит смертно обижаться. Ну, приехал же! Потом поехал отцу помогать, случаи разные бывают. У меня один знакомый есть, мужик - скот - точно! Он придерживается такого мнения: "На хера я буду под окнами маяться? Я буду пить водку! " Так он к своей жене с долгожданным сыном приехал два раза: один раз после родов, второй - на выписку. Вот где обижаться надо!
Да обиделась! Но это лучше чем мой поступил! Он 3 дня пил и в таком состоянии в больницу приходил!! ! Вот где мне стыдно было....
А что по ее мнению он до самой выписки там под окном должен был сидеть и не отходить никуда. То что она родила не говорит же о том, что теперь весь свет на ней клином сошелся, глупо это, это у нее уже преждевременно началась послеродовая депрессия скорее всего.
А чего ему вокруг роддома до выписки прыгать что ли? Не везде пап в палаты пускают. Ну а позвонить мог конечно....
Меня муж отвез в роддом и уехал домой. Он узнал про сына последним, приехал на следующий день. Конечно, я обиделась!
я покупал палату отдельно для своей бывшей и приходил постоянно
я тоже в платной и мой тоже водился каждый день. но ведь, не все сразу включаются в роль отца (хотя кто-то и вообще не влюается) , даже и незнаю обиделась бы или нет....
а вообще кому какое дело.. .
самое главное - это вся последующая жизнь после роддома - долгая и счастливая и для новорожденного, и для его родителей.
скатина он...