Беременность и роды

а вы теряли на следующий день после родов сознание?

Юлия Киянова
Нет. Я чуть было не потеряла сразу после родов, когда меня привезли в палату. Я захотела встать, почистить зубы и умыться, по дороге к раковине чуть не грохнулась. Вобщем, только с четвертой попытки мне это удалось.))))
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Нет...
Надежда Гук
нет, с чего бы
Нет.
Нет, только аппетит.
Да, у меня оказалось плаценты кусочек остался- чистили наживую.
И во время родов теряла сознание.
Юлия Хитрушко
нет нет
Конечно... и через день... и через неделю... Роды же ---это такой стресс)))
Катюха Катюха
детям уже по 10 лет. до сих пор теряю, как посмотрю на них))
Votinova-Ya
Да. Единственный раз в жизни упала в обморок после родов. Утром просыпаюсь после родов, зачем-то в душ потащилась. Дошла туда, стою, чувствую - всё плывёт.. . Сделала шаг - очнулась - меня уже медсёстры с пола поднимают. Больше тако со мной никогда не было.
Теряла, так как у меня была очень большая потеря крови.) ) Выжила только так!) ) Чего и Вам желаю -ЗДРАВСТВОВАТЬ!!!
я тоже теряла сознание, ну уже дома была, с мужем вышли покурить в подьезд, грудью к сожалению не кормила, и домой заходим, и у меня вся правая сторона загудела и голова и рука и нога, и я упала, меня муж поднял, на кровать отнес, это был самый первый раз в моей жизни когда я теряла сознание,
Ага.. . Встала с кровати и грохнулась...