Беременность и роды

А вы бы хотели, чтоб у нас в РФ из роддомов выписывали на следующий день после родов, если все хорошо с мамой и ребенком

Елена Gavrich
оооо даааа))
Света Гурькова
Лучший ответ
нежелательно - у нас прислуги нет и маме надо полежать а не к плите бежать
Anastasiya Nazarchuk
Елена Gavrich я в день выписки к плите не бегала, просто нарезала овощи, мясо, покидала в мультварку и поставила тушиться
Упаси боже. Я бы на пороге сразу и рухнула.
На 3 день самое то))
нет я бы предпочла чтобы это случалось через 10-14 дней.
Елена Gavrich А зачем так долго?
Это вы на королевскую семью ориентируетесь? Не надо. Это не про вас.
Елена Gavrich да нет, если все нормально, зачем там лишний раз находится. Вон после кесарева положено 10 суток лежа в роддоме, а выписывают на 4-е вместе с другими
Елена Титова королевская семья тут ни при чем. в Британии (обьединенном королевстве точнее) такие правила - не держат в больницах, если на это нет ни малейшей необходимости. если женщина родила, все в порядке с ней и ребенком - ее выписывают менее чем через сутки (при условии что она сама согласна).
в России тоже хотят ввести такое положение. я только ЗА.
С первым ребенком - однозначно нет - сама чумная и ничего не понятно, что с ЭТИМ делать. С последующими - при условии, что врачи в круглосуточной доступности будут.
Ira Love
Нет
Еще как )))
Нет, конечно. Первый ребенок, как кормить, пеленать, куда-чего, да и за своим здоровьем пару дней пусть лучше врач последит и за ребенком, опять же отдохнуть нужно, роды - дело нелегкое
Елена Gavrich Да ладно в роддоме отдохнуть... как с утра начинаются ходки врачей и медсестер в палату. так и не заснешь толком, по уходу видео можно скачать, а пеленать не обязательно, так как есть специальные чехлы, отличная замена пеленке
да я ток за
Нет конечно, надо побыть под контролем специалистов. Я когда родила, первые 3-4 дня постоянно температура держалась, ребенка не приносили кормить. А если бы я дома была, это не знаю, чем обернулось бы.
Елена Gavrich ну я и говорю о том, что если все хорошо
Мне без разницы, я не собираюсь рожать, особенно в РФ. :)
есть такое жену после родов в берлине выписали на следующий день
Я живу в РФ и у нас так)) Ничего такого страшного в этом нет! Если мама и ребенок здоровы (а для того чтоб это определить собирается специальная комиссия! Сейчас еще и роженицы проходят спец УЗИ перед выпиской, чтоб уж наверняка исключить последствия ранней выписки! С ребенком все процедуры так же (рентгены, УЗИ если нужно и т. д!)). Блин, да у нас лежат в род доме и думают интересно едем мы завтра домой или какой анализ не такой придет?! Потому что пап в родильное не пускают, бабушек тем более... Все строго! А домой ужасно хочется!
Наталья Гордич
на 3 день меня устраивает
0_
000_000 _000
У нас одномесные палаты, и кушать носят прямо в "номер" и ребенок всегда с тобой с рождения, меня всё устраивало, ну на третий в идеале, всё-равно нужно прийти в себя...
И так там никого не держат!! Я к примеру в субботу родила, а в понедельник нас выписали!
Катя Терещеко
Дааааааааа, как было это утомительно 5 дней лежать и ждать выписки
Елена Gavrich да еще сильно утомляют ходки врачей и медсестер
Нет нужно понаблюдаться и маме и ребенку
Нет. Потому что надо ребенка обследовать и маму! Не льсти себе
Lubima Im™ *