Беременность и роды

А Ваши мужья встречаются с детьми (если такие есть) от первого брака? Как Вы к этому относитесь? Ревнуете?

Встречается и материально очень помогает ребенку, очень любит её,я только за. он бы упал в моих глазах, как мужчина, если б не делал этого. Хотя при всем, ребенок был для него нежеланным абсолютно.
Юлия Анатольевна
Лучший ответ
А почему он с вами должен обсуждать свою прежнюю семью?
Встречается, имеет полное право, ребенок ни в чем не виноват.
не встречается. . но я бы была не против чтоб встречался, а то его дочка его совсем не знает. . но они так договорились с первой женой что будет лучше пока не видеться - девочка же интереса не проявляет
а мой встречается и даже к нам домой его приводит. Мне это не нравится, я за то, чтоб встречались на нейтральной территории, и пусть меня закидают помидорами
Анна Ле Хонг
Татьяна Величко а чё кидаться? насильно мил не будишь(
Светлана Турбина вы правильно все говорите,вы ведь не обязаны любить чужого ребенка.
Anara Maratova Вы правы.У меня такая же ситуация.Он еще его не приводил,но было близко к этому.И я была против.
ЭТО НЕ ПРИЛИЧНО НЕ ОБЩАТЬСЯ СО СВОИМ РЕБЁНКОМ, Я БЫ ТАКОГО МУЖИКА ВЫГНАЛА БЫ ИЗ ДОМА... Мой общается со своим, где и когда захочет, правда через суд, так как его бывшая жена не хотела давать ребёнка.
Люба Петрушенко Он меня абсолютно во всём устраивает, наших детей он обожает, ко мне ОЧЕНЬ хорошо относится, не пьёт,не гуляет,не оскорбляет,по дому всё сам умеет и делает - в общем дома он просто почти идеальный ! Просто бывшая... в общем, он считает ( точнее, уверен. Также говорят и все его родственники.) что это не его ребёнок, даже анализы делать не хочет. Так что про ВЫГНАТЬ ИЗ ДОМА здесь даже и речи быть не может, даже в мыслях такого никогда не было.
мой муж встречается со своим ребенком от первого брака. ревность есть конечно небольшая, это естественно... но я понимаю что это его дочь и я не могу ни слова говорить против. но встречаются они очень и очень редко. вот поедет скоро на день рождения к дочке.
I Love My Families
у нас первый брак. тьфу-тьфу
Юлия .
Люба Петрушенко Желаю чтобы и последний.
Думаю я бы поощряла желание своего мужа принимать участие в жизни ЕГО деток.
Люба Петрушенко Т.е.Вы бы не хотели чтобы для него Ваши совместные дети были бы самыми любимыми и единственными?
Мой тоже не хотел оговорить о той семье, но зазвонил телефон он сразу же поехал.
ревновала к жене бывшей, все думала, что ребенок все равно любыми путями захочет помирить маму с папой... и крепко тааак ревновала... а потом подпрошло со временем, когда увидела, что ничего такого нам не угражает.