Беременность и роды

У вас у мужа есть дети не от вас? (от первого брака)

,У нас с мужем повторные браки и у каждого от первого брака по ребёнку. У мужа дочь 15 лет у меня сын 20. Сейчас беременна на 40 неделе, со дня на день рожать буду.
Гульмира Булекбаева
Лучший ответ
нет
НЕТ. Не смогла выйти замуж за мужчину с ребёнком... ревность.
Вышла замуж за того, у кого нет такого жизненного "прицепа".
Лиза Онисимова
У меня и у моего мужа - вторые браки. Ни у кого нет детей, только общий сын. Я бы не взяла мужика с багажом
Madina Аbdrakhmanova
Я бы за такого замуж не пошла, потому как у меня у самой нет детей. Извините за прямоту, но зачем мне мужик с хвостами в виде детей-алиментов? И без обид, мужчины и сами не горят желанием брать женщин с детьми. Хотя, была бы я с ребенком, пошла бы и за б/ушного мужика, тут уж не до выбора.
нет, нету.... я огрызки за кем-то не подбираю... это морока.... мне нужна была свежая тушка, никем не покоцанная...
Nastea Verlan
Есть, дочь от первого брака
Нет, ему троих от меня с головой))) ) Тем более что они уже во всю плодятся и размножаются (шучу) дальше))))))))
есть, сын на 9 лет меня младше...
Света Скидина
нету....
Марина Макар
есть.
У моего мужа это первый брак. Деток больше нет.
Dilaram Esetova
ага, было такое.. . я же его еще и заставляла видеться с мальчиком.. . все равно плохая оказалась...
если есть, то я об этом не знаю, и он походу тоже))))
((Настенька ))
есть
Диана Гекле
У моего мужа брака до меня не было, а про детей я не знаю, может он и сам не знает!
Но на сколько знаю, нет!))
Елена Петрова
нет, я первая и последняя жена
нету. первый брак.
Есть от второго сожительства дочка, от первого вроде как сын еще, но он сам не уверен его ли..
Яна Киценко
да. сын 14 лет от первого брака у мужа. а у нас дочь 3 года
Слава Богу нет ( ему 42), были бы- пришлось бы принять это как данность, но, как говориться- "пронесло"!)))))
У него нет.. .
А у меня от 1-го сын.
Мейрамгуль V@
"У вас у мужа... " - так у меня или у мужа?!
да, у меня дочка.
Нет если были то я бы за него замуж не вышла б.