Беременность и роды
Сегодня сказаи на УЗИ, что будет девочка...Я-то рада, а муж расстроился...у уже него есть дочь от первого брака...
Он просто промолчал, когда я сказала ему, что у нас дама будет....Как будтоя в этом виновата....
Вы его успокойте: во первых бывает, что на УЗИ ошибаются, ну а если всетаки будет девочка, то скажите, что следующим обязательно будет сын! А по секрету скажу: "Вам просто повезло, что будет девочка! " Кстати за пол ребенка отвечает мужчина: это у него в сперматозоидах есть и "Х" и "У" хромосомы! Удачи и счастья!!!!
узи не всегда показывает правду.... подруге тоже девочку пообещали. мальчик родился
дурак... .
а вы не обращайте внимания
Что посеял, то и пожнет. За пол ребенка отвечает мужчина. А вообще папки дочек любят больше
пусть радуется... что обижаться.. может он тока девочек может делать
Что посеешь-то и пожнешь, и глупо, очень глупо со стороны Вашего мужа обижаться!
У него есть - а у вас нет... Это форменный эгоизм с его стороны....
даже не вздумайте забивать себе этим голову. главное - не переживайте из-за его реакции.
мой папа тоже всегда о сыне мечтал. а когда родилась сестра (она на 15 лет младше меня, поздний ребенок) , тоже немного расстроился - вторая дочь, маме почти сорок, о сыне можно забыть.... зато теперь он в ней души не чает, говорит, что она его радость и надежда. говорит, что дочери - это счастье! так что не волнуйтесь. все наладится!
не забивай голову. у них бывают заскоки, пройдет. ребятенок родится, он будет радоваться сам как ребенок)
Мой тоже сначала был не в восторге, зато как родилась, просто обожает . Мужики все хотят сыновей, но дочерей любят больше.
мой девочку хотел. Сеня на узи узнали, что мальчик (устроили все здорово, не сказали, а показали) . Муж доволен.
Ни кто в этом из ВАС не виноват.... Успокоится, всё пройдёт.... Главное чтобы ребёночек родился здоровеньким. Удачи, Любви ВАМ!!!
Вообще то это только от него зависит, а не от Вас - пол то несётв себе сперматозоид, пусть на себя обижается: -)
Мы все хотели девочку ( у мужа у есть 2 сына), но на Узи сказали мальчик. Может и огорчился, но виду не показал. Сейчас все ждем с нетерпением.
я за Вас так рада, что девочка! все таки это лучше когда для мамочки первая девочка.. . не знаю почему.... мне еще только через месяц идти узнавать (((((((((((но не теряю надежды, что тоже девчушка))))))) ) хотя первый ребенок у моему мужа тоже дочь.
на сегодняшний день выяснено, что популяция мужчин неотвратно регрессирует, скоро У- хромосома станет на вес золота. PS оставляй вопросы, а не эту законченность, не то есть риск того, что его сотрут
Екатерина Анфёрова
Не поняла про впросы и законченность....и риск)))))
Девочка! Этж прекрасно! Принцесса маленькая! Не обращайте внимания, он просто не знал как свою радость показать! Мужики ведь все в себе любят держать
Объясните мужу, что не важен пол ребеночка, главное чтоб был здоров. И к сожалению наука ещё не знает способов програмирования молодых пар на пол ребенка. А это уже чудо, что вы ждете малыша.
Подожди родится, будет еще носится так, как бы за мальчиком не носился
девочка это хорошо! не расстраивайтесь потом мальчик будет,
Моя бабушка говорила: "Что в женщину положат, то она и родит". И наука того же мнения придерживается.
Ну какая разница кто родится? Все равно любить так же будете.
Так что я думаю, все равно смирится.