Беременность и роды
Узи показало девочку!Муж расстроился!Это нормальная реакция?
узи могло ещё и ошибиться, но если не ошиблось, то девочка это же так замечательно!)) ) ты не расстраивайся из-за мужа, ему нужно время, чтобы это воспринять.... ты помнишь, как я писала, что рыдала горькими слезами, когда узнала, что у меня девочка? ;) и это при том, что я мать!)) ) пройдёт пару дней и он будет радоваться, что у него будет доченька! мой доволен, хоть тоже хотел пацана!
Для меня такая реакция мужа мягко говоря странная....
Я тоже расстроилась и даже плакала, а потом смеялась... какая же я дура!))
Ничего страшного, потом все равно девочку больше мальчика будет любить
пусть радуется.
Если правильно воспитает дочек это лучше чем сыновья бандиты
Татьяна Тельбукова
при чем здесь бандиты???
Это вам надо напиться с горя, что у вас такой бестактны муж
а я когда была первым ребенком беременна, я до последнего думала, что это мальчик) и на узи до последнего ребенок прятал причиндалы, не могли пол назвать) и тут перед самыми родами мне говорят, что у меня девочка! я заплакала.. . муж до сих пор мне это припоминает) с подшучиваниями, правда, но всё же.. ) стыдно за это) люблю её)
но реакция была такой, чего теперь-то..) )
не заостряйте внимания) будет папочка любить свою принцессу, да похлеще, чем сына)))
Динара Байдакова
ой, а как я рыдала на 35-й неделе, когда узнала, что у меня будет девочка!)) ) а сейчас уже с нетерпением жду её появления!
Когда ребенок приедет из роддома, у отца возможно даже будет небольшой шок, это тоже нормальная мужская реакция. Неделька-другая и все придет в норму. Не берите в голову.
ненормальная реакция. мой девочку хотел, когда на узи мальчика показало,он на минуту замешкался,а я ему потом сказала: "зато теперь вертолет на радиоуправлении купим" и от "печали" не осталось и следа)))
Эля, поздравляю))) ) Здорово же, лапочка дочка будет!
Муж - засранец! Правильно тут пишут - сам же "виноват"))) Пол зависит полностью от мужчины)))
Идиот
Ольга Теленчи
За собой Следи в первую очередь
Смотря, как расстроился. Если устроил истерику и грозит разводом, то ненормальная.
Поздравляю! Будет у Вас замечательная доча!:) У мужа растройство пройдёт, всё это ерунда.
Эль, по моему он просто ищет повод.
Пусть ваш муж посмотрит видео родов и увидит все то, что женщине приходится терпеть, чтобы родить этого мальчика или девочку. Тогда будет рад любому ребенку. Я своему сказала, что если девочка его не устраивает, рожать пойдет вместе со мной ))) Сразу все устроило. Сидит имя выбирает ) + пол ребенка зависит полностью от мужчины)) ) так что что сам сделал, то и получил )
Ничего- увидит ее и сразу успокоится.
Большинство мужчин хотя сыновей.
отрежьте ему яйца за такое
Согласна с первым ответчиком.
поменяйте мужа, причем срочно!
Боже, это такие мелочи: ) перебесится! главное, что ребенок здоров!! ! сына еще успеешь родить! Поздравляю!!!
Я бы на его месте обрадовался.
Я девочку хочу
это у него стресс
от счастья
Странное какое то семейство у вас, то вы хотели мальчика до безумия, то муж в 40 лет не адекватно реагирует на пол ребенка. При таких родителях что то мне уже жалко вашего ребятенка.
ну если я и скажу. что это не нормальная реакция, разве у вашего мужа мозгов прибавится?
УЗИ - ДИЧь
ничего. сразу мальчика начнет делать - ждите )))
Мой тоже расстроился по началу) Через пару дней была совершенно обратная реакция)
не переживай***они все сначала мальчика хотят... а дочек больше любят... щас он отойдет и все нормально будет
Нормальная реакция. У меня тоже мальчик получился только со второй попытки.