Беременность и роды

с мужем живем 7год а совместного ребенка не получается уменя дочь от первого брака у него тожеЧто делать посоветуйте

Моя подруга не могла забеременнить около 2ух лет (по анализам- здорова) . Нам подсказали, что есть чудотворная икона Федоровской божьей матери в Костроме. Съездили с мужем на выходные. Сейчас срок - 3 недели (зачатие произошло имеено, когда ездили) .
Попробуйте. Главное искренне попросить, раскаиваться в плохом, верить и благодарить. Удачи.
Светлана Рамазанова
Лучший ответ
Значит у вас полная не совместимость.
Яна Гурская
Вы лучше знаете ситуацию, может быть, здесь и не нужны ничьи советы... Что бог ни делает, все к лучшему...
Не отчаиваться! мы 20 знакомы, 10 были в браке пока получилось ( такая же ситуация как у вас)
Принять этих детей как своих, воспитывать и радоваться. Ведь знали, что у вас обоих есть дети, когда строили совместную жизнь, вот и признайте их как своих. Вы счастливые люди, дети есть, любовь не обошла вас стороной, радуйтесь. Удачи и процветания.
если очень обеспокоены, пройдите полное обследование. Но лучше отпустить проблему, и если Бог даст, все случится в свое время. Зацикливание на проблеме ни к чему хорошему не приводит (нервы, обиды и т. д.) , и ее разрешение как бы нарочно отодвигается какими-то высшими силами.
а врачи что говорят? возраст какой у вас и у мужа? какие трамы были? сколько абортов, операций, перенесенные заболевания? ? тут много вопросов
Наверно еще время не пришло, не пережавайте. Съездети вместе отдохнуть, развейтесь, говорят помогает.
Аня Морозова
Сходите к врачу провертесь, может полечиться нужно и на отдых
Karisha ***
Сходить к врачам ему и тебе. Группа крови, резус то подходит. Семь лет это много, организм меняется.
Не паникуй, успокойся и все получится, когда что-то планируешь ничего не получается, может быть еще пока не время!
звучит странно, но людии едут на море, а по возвращении оказываются беременными, хотя диагноз чуть ли не бесплодие был. даже сами врачи иногда советуют съездить. попробуйте