Беременность и роды
Вы бы стали рожать 3 ребенка ,если есть уже 2 от первого брака и вы довольно
долго воспитывали их в одиночку и не факт ,что второй муж действительно будет хорошим отцом и мужем?
я в сознании пока что. нет
я так и сделала, выйдя второй раз замуж
муж замечательный.. .
а как иначе? будет моих растить, не имея своего? где справедливость и любовь к этому человеку тогда
муж замечательный.. .
нет
Трудно сказать что было бы, если у тебя такого и в перспективе нет.
Но если пофантазировать.... хотя чего фантазировать.... скорее всего нет.
нет, я прекрасно в свое время понимала, что одну я еще смогу вырастить и дать ейнормальное образование, а двух-это уже будет мне через край.... вопрос о трех-не рассматривался бы даже в идеапьнейшем браке
нет конечно
Действовала бы по ситуации. Жизнь с "новым папой" мне подсказала бы, как быть. Если увижу, что новый муж-хороший отец и хочет родного ребёнка, то я пошла бы на это.
У меня похожая ситуация, но я была разведёнка с ребёнком, которая больше детей не планировала, но встретила очень хорошего мужчину и спустя несколько лет решились на общего ребёнка, к сыну от первого брака относится очень хорошо.
Если бы все зависело толъко от меня я бы 10-терых родила!!!
Хотела. Не хотел он.
Точно нет.
скорее всего нет,
и муж (который второй) скорее всего будет долго проходить проверку на прочность
Нет.
нет
Если не факт, то поберегите старших детей. Если цель дать счастливое детство и не нервозную юность старшеньким, то нужен ли вообще отчим? Если ради себя любимой устраивать личную жизнь... что ж - удачи!
нет конечно
Если бы действительно любила, и это было взаимно, то - ДА!
Если захочу - то рожу. Я меньше всего думала о том каким мужчина будет отцом, рожала только потому что я хотела.
Просто буду иметь ввиду вариант, что может и третьего ребенка придется поднимать одной.
нет конечно. че их плодить
если бы муж очень хотел своего, при условии, например, что у него нет своих-я бы родила.... хотя троих не очень хочу
я бы родила
подумайте вы потянете 3 ребёнка материально. дети ведь всю жизнь не будут жить с вами. решать такие вопросы надо самостоятельно