Все говорят что легхче и быстрее, но у каждой индивидуально.
Родите, расскажете тогда, у меня всего 36 нед. и тож третий :)))
Подруга родила за 20 минут, почти без боли (вес 4120, рост 55см) , скорая неуспела доехать, дома родился.
Беременность и роды
Девочки!!! Кто рожал 3 ребенка рожать легче или так же!!! 39нед. и у меня нарастает паника. только без грубости прошу!!!
Да по идее смотрите по предыдущим родам. Лёгких родов.
Почти все знакомы, рожавшие по 3 и больше говорят, что 3-й легче. И заметно легче...
У моей знакомой шестеро детей. так она говорит, что тяжелее всего рожала четвертого. Это все индивидуально.
Не знаю.. . Меня с третьим кесарили.. . Но сама бы я его не родила наверное, он гигантским был...
Айгуль Енсегенова
у меня маленький чуть больше 3кг))))
Мне до родов третьего чуть меньше 6 месяцев, я тоже иногда паникую)))
родила прям как по нотам. быстро и четко. схватки как пошли сразу через 5 мин. так и шли... короче все ок
НЕ боись мы с тобой, паника от того что все уже знаешь
Кто-то и первого без боли и разрывов рожает, а я не смогла и с перовым и со вторым боязнь, боли и разрывы. Каждому свое, не бойся!! ! Все будет хорошо: боль забудется...
ой еще легче не надо паниковать
а у вас что тройня?
Айгуль Енсегенова
нет просто 3 беременность))))
У меня 3-го нет, а рожать жутко больно и первого и второго, но второго гораздо быстрее.
Первые роды самые сложные, у кого не спроси, остальные легче:)
Оххх, уже просим, чтоб без грубости ((( Грубиянов и "умников" тут действительно полно.
Ну а вам спокойствия и легких родов!!!
Айгуль Енсегенова
Спасибо))))