Беременность и роды
у меня 3 детей от первого брака!! сечас у меня 5 недель но страшно рожать
я живу в гражданском браке уже 7 лет всегда хотела ему родить но вот забеременела и стало очень страшно именно ему рожать !!!первый муж как узнал что я беременая на 7 небе был !!!а этот так сухо отреагировал хотя против аборта!!! и еще вчера мне сказал что не будет на родах так как потом может отвращение пойти после увиденного!!!!ужас !!!мне все перехотелось и жить с ним и рожать от него !!!
это вполне нормальное желание мужчины не присутствовать на родах и действительно у многих появляется отвращение к своим женам после увиденного. я вот своего просила чтобы он был только на схватках со мной. хотя он и на схватки не хотел идти. но когда начались роды решил что будет на схватках. а когда начался процесс изгнания плода, я просила чтобы он ушел. так как боялась именно того. что увидев этот процесс ему станет противно быть со мной, ведь для мужчины это большой шок, а он остался добровольно, хотя он кровь и всякие подобные страсти вообще не переносит. выдержал все мужественно и в личной жизни все хорошо, слава Богу. так что не нужно на него давить, а то останетесь и без второго мужа уже с 4 детьми. если он вам так говорит, то лучше не настаивайте. значит у него в подсознании уже забита программа, что увидев это у него возникнет отвращение. а там по ситуации посмотрите еще времени вагон, может передумает. мой вот согласился на роды пойти. только после того как со мной на курсы в консультации походил и там видео с родами показывали. говорит ну не страшно совсем. приобщайте его постепенно к этому, на курсы вместе ходите потом
мдааааа)))))) ) что уж о малолетка можно говорить)))) ) когда старолетки удивляют))))
а что делать? само не рассосётся (а вы просто эгоистка"мне хотелось. я хочу, мне страшно"где хоть слово о его желаниях?)
вы еврейка и такую херь написали. я за аборт, в Израиле вас хорошо почистят
капец.... не страшно рожать то в гражданском браке?
тем более имея уже выводок целый....
Если вы перехотели от него рожать, потому что он не будет на родах. это бред!!! он не обязан там быть.
То, что мужики хлопаются в обмороки во время родов - это не сказки и не шутки. Отвращение тоже не миф, действительно бывает. Бывает, что и через три месяца, и через три года после родов разводятся именно из-за этого! Если ваш муж не хочет быть на родах именно из-за такого страха - значит, заботится о том, чтоб этого никак не случилось.
А показательная реакция на беременность - не критерий. Мужчина не обязательно будет от счастья пускать розовые пузыри, многие не любят эмоции показывать. Да и осознать это сразу нелегко.. . Если вы живёте с ним семь лет, должны конечно лучше знать, как он проявляет радость, но судите всё-таки не по эмоциям, а по поступкам!
e volnuytesyy
я сама против того чтоб на родах присутствовал муж, зачем это надо и тоже думаю что это отвратительно мужчине это видеть пусть незнает этого, а начсет ребенка думайте очень хорошо, впринципе троих достаточно...