Беременность и роды

Девочки, кто рожал! Если легко вынашиваешь без проблем, так же легко рожать или нет взаимосвязи? Спасибо за ответы!

Марина Петрик
взаимосвязи нет))))
Полина Коледова
Лучший ответ
Нет связи ни какой.
Не думаю, что это связано. И совсем без проблем мало кто вынашивает.
Aidanka Bahtiyarovna
нет связи никакой!
Я носила довольно легко, не было токсикоза, анализы были всегда хорошие, только под конец отечность была. А роды были очень тяжелые, 15 часов схваток и в итоге экстренное КС, так что взаимосвязи нет.
нет связи. носила легко. рожала тяжело
Взаимосвязи нет Обоих вынашивала очень легко, работала до последнего, скакала козликом, бегала в театры, ходила в гости и т. д. Первые роды были очень тяжелые (2сут+последствия) , вторые были бы такие же, если бы не повезло с врачами. Но, будем надеяться, что я - не самый распространенный случай и у Вас все пройдет легко. Здоровья, легкой беременности и удачных родов!!!!
Клюева Ирина
Марина Петрик спасибо ! просто вспомнилась подруга, которая из больницы не вылезала со 2 месяца и рожала очень тяжело, вот я и подумала про взаимосвязь!
Вот так читаешь комменты и понимаешь, что взаимосвязь-то есть.... чем легче носила, тем тяжелее рожала.. . )))
Марина Петрик ну да:)))))))))
я все 9 месяцев себя чувствовала хорошо. но родить не смогла. кесерили. удачи вам дорогая. и не переживайте раньше времени. все будет хорошо. мы все через это прошли.
Люба Смирнова
Всю беременность проходила очень легко, прям летала, анализы по всем показателям были хорошие. Но родить сама не смогла, очень долго шли схватки, в итоге прооперировали. Но это еще не очем не говорит. Моя подруга и беременность проходила легко и родила всего за 1,5 часа (причем и схватки и отход вод и потуги вошли в эти 1,5 часа, вот повезло).
Марина Петрик Да класс!!!!Вот бы мне так!