Беременность и роды

Девочки если не сложно напишите список одежды, которую надо купить для новорождённого, что покупали вы? Спасибо за ответы

Что лично мне понадобилось для мальчика: пеленочки - штуки по 3 (тепленькие и тоненькие) , шапочки - 3 шт. , распашонки - 3 шт. , ползуночки - 3 шт. , человечки на кнопках - 3 шт. , носочки - 2 пары, памперсы, что на выписку - смотрите по погоде. Много не берите - они растут как грибочки. Да и надарят еще.
Толкын Азиркулова
Лучший ответ
Оксана Долматова спасибо! за ответ!
ну не таковой одежды, сколько пеленки и распашонки, пеленки - 15 фланелевых и 10 ситцевых и распашонок 15 штук
Анна Безроднова пеленки? распашонки? неужели это еще кто-то покупает?
у нас были бодикик, слипики, ползунки и котюли под них. вобще много еще всего, но это основное что б я купила
в роддеме, в котором планировались роды мы узнали конкретный список вещей для младенца и для мамы. И бегали 2 недели, чтобы его выполнить. Иначе, ребенок бы голый в роддоме лежал.
пеленки... маме за советом... А если маме далеко? Помню, я тоже очень переживала по этому поводу. И статью написала потом для таких же, как сама была. Пользуйся на здоровье: http://samaposebe.com/baby_pridannoe
Легких родов и здорового малыша!!!!
Будете в подгузниках, или без? Летом, или зимой? Мы зимние, в подгузах - на первое время нам хватало трех слипов и двух теплых кофточек. ну и плюс комбезы - теплый и не очень.
Yuliya Puzankova
пеленки, бодики и слипы. кол-во зависит от того в каком режиме будут использоваться подгузники
Асем Исkаkова
Я накупила бодиков и слипов 56 размера, пару костюмов, джинсики, комбезики и т. д. :-)))) никаких пелёнок!
Aizhan A
заходите в магазин и покупаете всё что нравится на свой вкус, пелёнки, кофточки, ползунки и т. д.
Там где вы стоите на учете по беременности, должны дать памятку или список необходимых вещей!!!
ВОТ, здесь все что вам надо)
http://detidogoda.ru/publ/1-1-0-1
Пеленки 10-15 штук, распашонки - 6-7 штук, носочки - 3-5 пар, шапочки 5-7 штук, памперсы, влажные салфетки, крем Бепантен. Легких родов!