Беременность и роды
Девочки, а вы писали родственникам список дел, которые им надо сделать к вашему приезду с ребеночком из роддома?
Или они всё сами сделали?У меня такое ощущение, что они забыли, что мне скоро рожать и фиг знает, сделают ли они всё как надо....Думаете написать список? Что они об этом подумают?
Я сейчас пишу! Три списка! Мужу, маме и тетке! Тетке список как ухаживать за старшим сыном-когда покормить, когда баюшки положить и тд. Маме написала, что не забыть постирать и погладить, где что лежит-она собралась порядок наводить к нашему возврещению. Мужу написала большой список: Как ухаживать за сыном-когда кормить, когда спать укладывать и как, что есть в морозильнике покушать+телефоны доставки пиццы и тому подобного фастфуда, ну другие памятки.. .
Я не думаю, что ваша мама или супруг обидятся на это... Просто надо не отдавать просто список, а попросить навести порядок... мммм... вооот по этому списку)))
Я не думаю, что ваша мама или супруг обидятся на это... Просто надо не отдавать просто список, а попросить навести порядок... мммм... вооот по этому списку)))
Я по телефону ЦУ каждый день из роддома давала.
Ничего не писала. Всё сама сделала. А что не сделала, без моих указаний доделали.
Я все уже сама сделала. И кроватку заправила (накрыла простынью, чоб не запылилась) и вещи на выписку собрала. И нагладила мужу что одеть в роддом, список написала, что нужно акушеркам купить, И все нужное в уголок сложила, чтобы ве было в одном месте. Надеюсь разберется.
я сама всё сделала и тысячу раз переделала, задвиг беременной блин. единственное что я попросила мужа чтобы перед моей выпиской он протёр пыль и помыл полы, мыл и протирал каждый день
лучше устно каждому зачитать его список))) Я только для себя писала, чтоб ничего не забыть, а мужу и дома каждый день напоминала, и после родов сразу отправила в магазины за памперсами и попросила в кроватке дно поднять после предпоследнего ребенка.
Ничего не писала, к моему приезду из роддома все готово было.
а что там писать? поубирать? так это муж сделает... Купить вещи, так это вы в роддом покупаете первой необходимости. Я не напрягала никого.
Я писАла список чего надо купить и где. А все дела переделала дома сама (накануне родов начался "синдром гнездования").
Да, писала мужу много списков и родителям. Без этого никак, могут забыть необходимое
нет, я всё сама заранее сделала, покала только, где стоит пакет с вещами на выписку
Похожие вопросы
- Девочки если не сложно напишите список одежды, которую надо купить для новорождённого, что покупали вы? Спасибо за ответы
- А пока вы лежали в роддоме, чем ваш муж(парень, мч) занимался? Чем питался и т.д.? Вы оствляли список ему список дел?
- Вещи в роддом? Девушки поделитесь своим списком вещей, которые Вы брали в роддом???
- Опишите, пож-та, подробно процедуру приезда и размещения в роддоме(с момента когда вы дома и поняли,что пора в роддом)!
- если я правельно понимаю то у каждого роддома свой список нужный при родах, а чт ов вашем было напишите плиз
- у каждого роддома свой список вещей которые нужно брать с собой.или он общий для всех?
- список вещей которые нужно взять в роддом
- Напишите список вещей, которые нужны новорождённому в роддом и на выписку. Спасибо)
- Кому не сложно напишите список вещей, которые в роддом надо брать
- А как вы украшали комнату к приезду молодой мамочки из роддома с малышом??кроме кроватки и детских игрушек?