Не украшали ничем. Квартира однокомнатная.
Просто навела полный порядок. Пропылесосила, сделала влажную уборку. все перестирала. Сын собрал кроватку, застелила ее. Столик пеленальный подготовили.
Цветы приподнесли в роддоме.
Беременность и роды
А как вы украшали комнату к приезду молодой мамочки из роддома с малышом??кроме кроватки и детских игрушек?
меня ждал дома огромный букет роз !
главное не перестараться, если есть детская то шарами и цветами, а вот если малыш с мамой то цветы придётся убирать подальше, а шарики тем более. от цетов аллергия у ребёнка тут же появится, от шаров много пыли и они могут лопнуть и напугать ребёнка
да больше никак, т. к. все остальное просто собирает пыль.
У Моей племянницы началась чуть не астма на присыпку, которая находится внутри воздушных шариков, да и снаружи. Да и лопнуть они могут - напугают крошку.
Разве что ленточки и бантики на шторы и стены можно попробовать прилепить.
Цветы в комнату тоже не надо - у малыша может быть аллергия на пыльцу - именно поэтому в роддомах это запрещают, а не из вредности.
Ольга Петрова
за один день, думаю, там много пыли не скопится.
к сожалению, не доводилось. . думаю, ничего особо сложного. Можно шариками яркими комнату украсить, чтобы придать ей праздничный вид...
Нарисуйте красочный плакат! И не кормите мамочку тортами - диатез у ребёнка будет почти наверняка. Удачи и счастья вашей семье!
мне мой любимый человек украсил комнату яркими воздушными шарами, а на стене сделал надпись из букв, вырезанных из цветной бумаги "поздравляем! " от всех родных и знакомых.
Если у маленького будет комната, то лучше особо не напрягаться. Все равно ему это не нужно. Лучше маму поздравить. Больше воздуха, больше места, меньше пыли, легче убирать.
Главным украшением будет ребёнок, все взгляды приковываются к нему. А шары и всё такое - лишнее. Их потом убирать. Мне все украшения нафиг не нужны были.