Беременность и роды

Кто подскажет: чем можно поздравить молодую мамочку с рождением малыша, когда она ещё в роддоме? (съедобным?)

Печеными яблочками! Это пожалуй самое вкусное что пока ей можно!
Екатерина Лещук
Лучший ответ
Наталья Краснопёрова Ирина, а если совместить булочки и печёные яблоки? То есть, шарлотку можно, я думаю?
Будьте поосторожней с выбором продуктов! Нельзя ничего аллергенного, в некоторых случаях- ничего закрепляющего (например, печенье, груши, выпечка) . Что-нибудь вкусное из молочных продуктов подойдет (только без ароматизаторов) ,например, творожная масса с изюмом.
Мясом отварным, фруктами (бананы, улучшают лактацию) , молоко, булочки.
aleks83-06
надо посоветоваться с врачем, а то иныке продукты могут вызвать аллергию
С*
Силена ***
кагор можно! серьезно! нас даже заставляли его пить врачи!!!! перевежите бутылочку бантиком!
Ольга Калинина
Бананами и бифидоком!! ! )) а еще можно сгущенку и грецкие орехи! ! (при условии, что у нее нет на это аллергии).. . А еще лучше спросите у врачей - что можно!!
Мария Ремарк
можно съедобным и цветы.
Жанна Потичко
Вера Тюпаева цветы нельзя.либо воду надо менять часто!А ей сейчас не до нее.
Цветы врачам и медсестрам!Так сделал мой муж и тортик с мороженым.
но это было так давно когда был ДЕФИЦИТ!Зато мне было приятно.
Со съедобным поаккуратнее. Все-таки ей малыша кормить на днях. Я вот невестке - девочке молодой в подарок передала крем Ланком для молодой кожи и журнальчик новенький "Мой кроха" с памперсом внутри :-) И открыточку теплую.
Все понравилось!
если не знаете на что подарить. . то лучше всего это цветы. . каждая женьщина будет рада
хорошо для мамочки - отварной язык - и для крови полезно и молоко прибывает быстрее и гуще))
Ряженкой и булочкой :) (так хотелось)
Купите много напитков (негазированных) что молоко пришло . можно сыра
Бульон, мясо, чай с молоком, творог. Ну а все что обычно носят в больницу- апельсины, шоколад, соки могут вызвать аллергию.
Зеленые яблоки, творог, сыр, сгущёнка
Сгущенка и грецкие орехи (улучшают лактацию) , а также соки для кормящих мам или детей.
Галина Брауэр Мне сгущенку запрещали -может у ребенка быть аллергия.а грецкие орехи не пропускали в палату-у ребенка может быть запор.
Зеленые яблоки, соки (только не апельсиновый) , молоко 2,5 %, обезжиренный творог.
Яблоками, куриным не жирным бульоном. Чаем с молоком.
конфеты"коровка" они с молоком. нам разрешали конечно в пределах разумного.