Беременность и роды

Девочки тут многие говорят что надо было успевать рожать в 25-26 лет потому что намного легче родить и выносить

плод и вопрос такой а если рожать в 27 или в 28 лет это намного сложнее и какие трудности могут возникнуть? Спасибо за ответы!
Tatjana Stolz
намного легче когда у тебя здоровье хорошее. отделения патологии забиты молодыми, юными девушками, которые сохраняются с 8 недель, Что уже изначально не норма. НОрмальная беременность здоровых людей носится до 41 недели без всяких сохранений, чистая физиология, кесарево -молодёжь, что вообще странно, молодая не может сама родить в 21 год, откуда патологии в таком возрасте могут быть. Потому что больные люди. Уже в первом классе с первой группой здоровья, то есть абсолютно здоровых- единицы. Хроники. ПЕрвый класс. Как повезёт. Возраст в этом плане не играет большой роли сам по себе.
Ксюша Масловская
Лучший ответ
трудности у всех разные с возрастом
тут по конкретике
Wrong Opinion ***
Лично я не буду торопится с родами
Ни раньше ни позже. Рожу тогда, когда закончу колледж найду работу, зарабатывать начну, когда начну обеспечивать саму себя, когда начну жить отдельно и платить за кв
Когда смога рассчитывать сколько у меня денег и на что хватит
На ребенка нужны деньги
Нельзя ребенка рожать в нищете, так как самой хватать не будет и ему нечего будет есть
Анна Коваленко
враки
нет-трудно рожать после 30 наверное
33 родила а смотрюсь на 18 плюс отменное здоровье причем тут возраст
Все зависит от организма. некоторые и в 20 забеременеть и выносить нормально не могут. Про более молодой возраст это имеется ввиду в целом для организма при нормально здоровье, легче и восстанавливаются быстрее. Вот тут можете почитать информацию про правильное питание чтобы быстрее наступила беременность chto-nado-est-chtobyi-zaberemenet.ru
Людмила Анк
Трудности возникают после 30 лет, когда организм начинает процесс старения. А до 30 все изумительно! А так-то и в 45 рожают, зависит от организма
Моя мама родила и в 39 (пятого), правда ей делали кесарево, а до этого рожала в 34, все прекрасно, так что не бойтесь
Средний возраст рожениц в России составляет 26–27 лет. Хотя врачи напоминают, что репродуктивная функция начинает угасать поле 30 лет.