Беременность и роды

Подскажите, как вы думаете, родить первого ребеночка в 25-26 лет, это не слишком поздно?

Олечка! Если здоровье позволяет, то рожай на здоровье!!!
Светлана Светлая
Лучший ответ
ребёнка родить никогда не поздно
Нормально! Самый раз.
я родила в 26 и 28. а 2 мои знакомые в 38 первого. все нормально! как созрела - так и рожай.
поздно для чего? или для кого? не надо на себя все эти усредненные нормы применять, рожайте тогда, когда вам это нужно.
Я считаю, что детей надо рожать к 40 годам.
У кого как жизнь складывается .И в 35 бывает рожают первого.
Нормально я первого в 25 родила а второго в 31 :)))))))))))))) в те времена я была самая старая первородка на весь роддом :))))))))))))))))))))) Второго в Германии рожала по ихним меркам молодой считалась потомучто они детей первых примерно после 35 рожают...
Айя Шукенова
Я родила первую дочку почти в 25 лет ( как раз в роддоме исполнилось )....считаю, что это самый подходящий возраст.... получено высшее образование, найдена работа....
Аселя *
нормуль
Нет, неторые первого за 30 рожают и ничего!
А что есть вариант вобще не рожать?
Ольга Сумина
самое оно)) особенно учитывая социальные вопросы)
Ли Са
а в 33 поздно?
совсем нет, я дочу первого ребенка родила как раз себе на 25летний любилей
Юлия Скиба
Каждый для себя определяет это время!!! !
Кому-то в 18 не рано, а кому-то и в 40 -время еще не подошло!!! !
Ориентируйтесь на свои ощущения и желания!! !
Я родила в 32 года!!!
Я родила в 26 лет. Думаю, что не поздно. Удачи вам!
Lisa
я тоже в 26 родила нормально
нормально. мне было 29.
Рита Голубева
Это вполне нормально, главное чтобы здоровье позволяло
Я в 27 родила, сразу двоих))
нет, в самый раз
Oxana Stewart
У меня много знакомых, которые делали сначала карьеру, а потом рожали. Ничего страшного здесь нет. Если у вас со здоровьем все нормально. Такие дети как правило желаннее, ведь родители к этому готовятся, некоторые даже проходят полный мед. осмотр. Только не надо сильно задерживаться, могут быть тяжелые роды. Так как кости тяжелее расходятся при родах .
Мне 26 лет и я жду своего первого малыша:)) )
Считаю, что это как раз самое оно:)) )
это оптимальный вариант!
По моему, женщинам и в 40 лет спокойно можно рожать.
Рожать никогда не поздно!!!!
По моему самое время. Сама родила в 24.
это нормально я свою дочу родила в 27 лет)) ) сейчас ей уже 9лет вот подумываем второго родить
Как раз самое подходящее время.
Я думаю что это нормально... но если кому-то не понравяться твои идей родить ребенка в 25 лет, то не обращай внимания... ведь если захочешь то и в 40 родить можно
самый раз
Это самое время, у меня сестра как раз в этом возрасте родила свою дочечку.
Ella Sushko
Думаю хорошее время, сама также планирую...
нет это непоздно но уже надо, медики говарт если поже рожаеш то и климакс придёт позже, но если долго нерожать то тоже проблемы со здоровьем
нормально. я родилампервого как раз в 26 лет
да поздновато
нет это самый раз для 1 ребенка