Беременность и роды
чет не поняла..тут часто такие вопросы: мне 25,26,100 лет ( ну примерно) и я не хочу рожать? ..а теперь мой вопрос)))))
а шо они хотят-то? чтобы их переубедили? )))) нипайму)))))))))) ну не хочет кто-то рожать,хер с ним,в садах мест для наших деток больше))
дык ааа.. эээ... того.... этА.... Я вот как то тож не хотела и даж в категорию эту не лезла. А оно потом само как то получилось....
Я вот тоже очень хорошо отношусь, к тем, кто не хочет иметь детей, и им хорошо и нам ))))
Думаю что это "не нормально" вот и спрашивают, ищут единомышленников. Мне вот 29 и я не хочу.. . и не переживаю по этому поводу!
Хде твои очки и ава?
да патамушто наше общество с 20 лет долбит клювом по голове, что она должна, должна, должна родить и поскорей...
А дело в том, что они не хотят. Зато все остальные хотят, что бы они захотели. Или не захотели, но родили
Может, просто надоело, что им постоянно намекат, что пора?
молодец! а то достали со своими взглядами и отписками. меньше народу и больше кислороду...
конеш.... каждому свое
как там Высоцкий пел: на грубость нарываются ))))
а нам то реально все-равно )))
может они хотят шоб мы им бесплатно писки позашивали....
Вообще-то люди ждут совета. И нечего к ним придираться
зато мой муж может без проблем осеменить, гад опять меня осеменил)))))
не, они хотят выпендриться и не более. типа, вы клуши с яйцами, а мы свободные орлицы и т. д.
Может гордятся этим!
Это несчастные женщины.)