Беременность и роды
Девушки/женщины, вопрос к вам! Почему вы не рожаете и не хотите рожать???
В России дикими темпами вымирает РУССКОЕ население, а вымерший коренной народ замещается приезжими, особенно "гостями" с Кавказа. Я против них ничего не имею, но всё же Русь во все века была страной русских, а потому и обеспокоенность данным вопросом. Дак почему вы не рожаете?
Прислугу для сильных мира сего, или в лучшем случае их ближайших шестёрок-не хочется такой участи детям.
А я просто не хочу - не люблю маленьких детей, раздражают они меня.. .
Ну, пожалуй, у меня всё - можете бросать в меня тапками.
у меня один ребенок есть, второго рожать пока не собираюсь - финансово не потянем.
Уже родила))))
Хочу уже.. . вот последние недели терплю, представляете.. . Только Вы не ругайтесь: у меня муж немец))
предлагаешь страну забить мясом?
Я родила троих, жду четвертого.
А у вас сколько детей? Почему мужчины не хотят, чобы их женщины рожали от них детей?
Я уже мама!!!
у меня в данный момент не от кого родить.
У меня двое, на третьего не решусь, не выдержу еще одну операцию.
блин, и здесь полно националистов. Чем тебе остальные нации не угодили.
Все рожают кто хочет
Почему это вас беспокоит? Что за бред? мои русские подруги имеют по 3-5 детей!
Ох... как же вы правы.. . Недавно читала, что приезжие рожают у нас в России, а потом отказываются от детей. Мне страшно подумать, что лет через 20 будет. И это при том, что в нашей стране население идет на убыль, а не на прирост.. .
Очень хочется, чтобы молодые женщины в первую очередь задумывались о семье, о детях, о будущем - всех денег ведь не заработаешь, я не могу понять тех, кто меняет ребенка на карьеру.
Заделай, Олег, ребетёнка той, которая тебе не очень нравится! Повышай рождаемость! Начни с себя и нечего отмазываться !
у меня трое, могу ещё,но врачи запретили... .
и потом рождение детей зависит не только от женщины, но и от мужчины.... у меня муж работает с утра до ночи без выходных, что бы обеспечить мне и детям безбедную жизнь-не все мужчины готовы на такое... так же как не все женщины готовы к изменениям в жизни, которые приносят дети
У нас двое есть. Хотим ещё троих. Пока ждём 1,5-2 года, пока детки подрастут хоть чуть-чуть.
Дочке 3,а сыну 1 годик.
Я очень хочу! И побольше! (Пока не нашла им отца... )
P.S.-когда больше мужчин будет способны прокормить беременную женщину, а потом и ребенка на ноги поставить, тогда девушки, думаю, будут рожать сразу же не раздумывая.
Любая нормальная женщина хочет рожать и иметь детей. А нежелание рожать, может быть вызвано социальными проблемами.
я сейчас не хочу рожать потому что не беременна) ) а вообще у меня трое детей. правда мягко говоря не совсем русских)))
рожаем и хотим еще, НО лет так через 7)))))))
Еще не встретила того, от которого бы хотела детей, того, с кем возможна была бы счастливая жизнь. А не терпение его хамства, пошлости пьянства.
Боюсь ответственности, но собираюсь с духом )
хотя вопрос не ко мне, но отвечу. не рожают, потому что не могут забеременеть. когда каждый день видишь студенток с бутылками пива в руке и сигаретой в зубах вопрос постоянного снижения рождаемости не должен удивлять.
муж больше не хочет :(((((((((((((((((((((((((((((((((
Нищету плодить?
Может мужчины начнут с себя? задумаются так сказать. О себе и своем образе жизни. Сейчас Вам подробно объяснят причину другие женщины
Одна моя подруга сказала "надо и для себя пожить", уже 35 лет а она все для себя живет. Дригая сказала "зачем нищету плодить", самим бы как нибудь выжить. Очень многие считают что у детей нет будущего.
не от кого...
Рожаем, но при такой жизни, как у нас, сомневаешься, стоит ли заводить более 1 ребенка, или, в крайнем случае 2-х
Зачем марочишь голову нынешной девушке, если ее не любишь? А может это та самая красивая, надежная и все у тебя будет хорошо именно с ней. А те, которых ты любишь- им нужна только красивая жизнь, деньги, деньги, пьянки, гулянки, развлекуха с ними счастья не будет, поэтому им ненужны дети. Подумай и посмотри на свою, нынешнюю девушку с другой стороны-а может она та которая тебе нужна. А красота у нее в душе, загляни.
Да сколько ж можно увеличивать поголовье людей? Природные ресурсы Земли истощаются, по данным продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН на апрель 2010 года в мире 1 миллиард 17 миллионов голодающих, что больше чем в 2008 году на 110 млн человек! Куда еще плодиться? ?
Лично я не хочу рожать, потому что мне нравится моя активная жизнь без детей: масса интересных событий и мероприятий, мобильность, позволяющая в любой момент сорваться и поехать куда угодно, исколесить хоть всю страну или ближнее зарубежье; мне нравится тот рок-н-ролл, который меня окружает и приносит радость каждый день, мне нравится моя молодость и красота, и тот бесконечный драйв, которым наполнен каждый день! Мне нравится горячий секс сутки напролет, мне нравится интеллектуальная литература и возможность все время получать новые знания. Я обожаю свою работу, наконец!
И на что мне нужно все это променять? На отрыжки, истерики, обосранные памперсы, детский рёв без конца? На порванную вагину, обвисшую грудь, которая с какого-то хрена станет "сисями", и живот с жопой в растяжках? И на несколько лет запереть себя дома, да на детской площадке в обществе дам, обсуждающих "пропердольки", "сиси-кормяшечки" и "спермики"? Мириться с тем, что муж заглядывается на молодых, красивых, стройных и нерожавших? Остаться без работы, в информационном и социальном вакууме?
Нет уж, это без меня, обмен явно неравноценен. Кому надо - пусть рожают, я не вижу в этом никакой нужды.
1)после родов толстеют
2)не каждая готова к капризам ребёнка, да и денег на них в большинстве молодых семей не хватает
3)нет времени на ребёнка (работа)
....
забыла что ещё хотела сказать
3)нет времени на ребёнка (работа)
....
забыла что ещё хотела сказать
Социальная политика государство их не поддерживает, вот и не рожают! Бабосиков нету... (((
Владимир Владимирович, завтра трудный день. Довайте спать.