Беременность и роды

Девушки/женщины, вопрос к вам! Почему вы не рожаете и не хотите рожать???

В России дикими темпами вымирает РУССКОЕ население, а вымерший коренной народ замещается приезжими, особенно "гостями" с Кавказа. Я против них ничего не имею, но всё же Русь во все века была страной русских, а потому и обеспокоенность данным вопросом. Дак почему вы не рожаете?
Е*
Елена *
Прислугу для сильных мира сего, или в лучшем случае их ближайших шестёрок-не хочется такой участи детям.
Ирина Капустина
Лучший ответ
А я просто не хочу - не люблю маленьких детей, раздражают они меня.. .
Ну, пожалуй, у меня всё - можете бросать в меня тапками.
Елена Петренко
у меня один ребенок есть, второго рожать пока не собираюсь - финансово не потянем.
Уже родила))))
Анастасия Loseva
Хочу уже.. . вот последние недели терплю, представляете.. . Только Вы не ругайтесь: у меня муж немец))
Дина Примако
предлагаешь страну забить мясом?
Я родила троих, жду четвертого.
А у вас сколько детей? Почему мужчины не хотят, чобы их женщины рожали от них детей?
Tatiana Filuppova
Я уже мама!!!
у меня в данный момент не от кого родить.
У меня двое, на третьего не решусь, не выдержу еще одну операцию.
блин, и здесь полно националистов. Чем тебе остальные нации не угодили.
Все рожают кто хочет
Ольга Назарова
Почему это вас беспокоит? Что за бред? мои русские подруги имеют по 3-5 детей!
Ох... как же вы правы.. . Недавно читала, что приезжие рожают у нас в России, а потом отказываются от детей. Мне страшно подумать, что лет через 20 будет. И это при том, что в нашей стране население идет на убыль, а не на прирост.. .
Очень хочется, чтобы молодые женщины в первую очередь задумывались о семье, о детях, о будущем - всех денег ведь не заработаешь, я не могу понять тех, кто меняет ребенка на карьеру.
Людмила Ttt
Заделай, Олег, ребетёнка той, которая тебе не очень нравится! Повышай рождаемость! Начни с себя и нечего отмазываться !
у меня трое, могу ещё,но врачи запретили... .
и потом рождение детей зависит не только от женщины, но и от мужчины.... у меня муж работает с утра до ночи без выходных, что бы обеспечить мне и детям безбедную жизнь-не все мужчины готовы на такое... так же как не все женщины готовы к изменениям в жизни, которые приносят дети
Анжела Гринь
У нас двое есть. Хотим ещё троих. Пока ждём 1,5-2 года, пока детки подрастут хоть чуть-чуть.
Дочке 3,а сыну 1 годик.
Aleksandra Bolshakova
Я очень хочу! И побольше! (Пока не нашла им отца... )
P.S.-когда больше мужчин будет способны прокормить беременную женщину, а потом и ребенка на ноги поставить, тогда девушки, думаю, будут рожать сразу же не раздумывая.
Любая нормальная женщина хочет рожать и иметь детей. А нежелание рожать, может быть вызвано социальными проблемами.
Маханя Кидсо
я сейчас не хочу рожать потому что не беременна) ) а вообще у меня трое детей. правда мягко говоря не совсем русских)))
Anna Загривая
рожаем и хотим еще, НО лет так через 7)))))))
Еще не встретила того, от которого бы хотела детей, того, с кем возможна была бы счастливая жизнь. А не терпение его хамства, пошлости пьянства.
Боюсь ответственности, но собираюсь с духом )
хотя вопрос не ко мне, но отвечу. не рожают, потому что не могут забеременеть. когда каждый день видишь студенток с бутылками пива в руке и сигаретой в зубах вопрос постоянного снижения рождаемости не должен удивлять.
муж больше не хочет :(((((((((((((((((((((((((((((((((
Нищету плодить?
Может мужчины начнут с себя? задумаются так сказать. О себе и своем образе жизни. Сейчас Вам подробно объяснят причину другие женщины
Юля Фомина
Одна моя подруга сказала "надо и для себя пожить", уже 35 лет а она все для себя живет. Дригая сказала "зачем нищету плодить", самим бы как нибудь выжить. Очень многие считают что у детей нет будущего.
не от кого...
Ад
Адема
Рожаем, но при такой жизни, как у нас, сомневаешься, стоит ли заводить более 1 ребенка, или, в крайнем случае 2-х
Зачем марочишь голову нынешной девушке, если ее не любишь? А может это та самая красивая, надежная и все у тебя будет хорошо именно с ней. А те, которых ты любишь- им нужна только красивая жизнь, деньги, деньги, пьянки, гулянки, развлекуха с ними счастья не будет, поэтому им ненужны дети. Подумай и посмотри на свою, нынешнюю девушку с другой стороны-а может она та которая тебе нужна. А красота у нее в душе, загляни.
Да сколько ж можно увеличивать поголовье людей? Природные ресурсы Земли истощаются, по данным продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН на апрель 2010 года в мире 1 миллиард 17 миллионов голодающих, что больше чем в 2008 году на 110 млн человек! Куда еще плодиться? ?
Лично я не хочу рожать, потому что мне нравится моя активная жизнь без детей: масса интересных событий и мероприятий, мобильность, позволяющая в любой момент сорваться и поехать куда угодно, исколесить хоть всю страну или ближнее зарубежье; мне нравится тот рок-н-ролл, который меня окружает и приносит радость каждый день, мне нравится моя молодость и красота, и тот бесконечный драйв, которым наполнен каждый день! Мне нравится горячий секс сутки напролет, мне нравится интеллектуальная литература и возможность все время получать новые знания. Я обожаю свою работу, наконец!
И на что мне нужно все это променять? На отрыжки, истерики, обосранные памперсы, детский рёв без конца? На порванную вагину, обвисшую грудь, которая с какого-то хрена станет "сисями", и живот с жопой в растяжках? И на несколько лет запереть себя дома, да на детской площадке в обществе дам, обсуждающих "пропердольки", "сиси-кормяшечки" и "спермики"? Мириться с тем, что муж заглядывается на молодых, красивых, стройных и нерожавших? Остаться без работы, в информационном и социальном вакууме?
Нет уж, это без меня, обмен явно неравноценен. Кому надо - пусть рожают, я не вижу в этом никакой нужды.
1)после родов толстеют
2)не каждая готова к капризам ребёнка, да и денег на них в большинстве молодых семей не хватает
3)нет времени на ребёнка (работа)
....
забыла что ещё хотела сказать
Ол
Ольга
Социальная политика государство их не поддерживает, вот и не рожают! Бабосиков нету... (((
Владимир Владимирович, завтра трудный день. Довайте спать.
Gayane Mosinyan