Беременность и роды

почему у рожавших женщин попа не торчит. Почему у рожавших женщин попа обвисает и не торчит.( стульчиком)?

Ну у кого как!!!!
Наталья Осипова
Лучший ответ
Неправда!! ! У меня с попой все ОК, а вот у подруг даже нерожавщих - плачевно
Елена Шульга
У меня, именно попа лучше чем до беременности и родов после родов стала выглядеть! Это у кого как!
Dana Alpisbaeva
Бред какой то....
индивидуально у каждого
ерунда все это.. есть и нерожавшие с обвислой и рожавшие с фигуркой-закачаешься..
у меня все торчит как надо! после двух родов!
____ Эгоистка ____
по-моему когда слишком попа торчит это называется ЖОПЕНЬ
Моя попа нерожавшим фору даст))))
Мне бы ваши заботы, блин
не правда)) у меня после двух родов попа как орех)))) любой нерожавшей фору дам))
Не знаю у кого там что торчит или не торчит, но моя попка выглядит просто отлично, не смотря на то что я рожала.
У меня всё торчит и теперь на 30 кг. больше.
Фигня все это! Если заниматься-все что надо торчит!
Торчит торчит))))
Оксана Долгих
у беременных заметила, что как-то иначе выглядит, ну а позже все ок становится, если ДО этого было все ок, конечно)))))) )

личный опыт
Anastasia Gvozd
С чего Вы это взяли. У меня всё в той же форме как и до берем. и у всех моих знакомых такие же попы как до родов
все прекрасно
Olya Vredina
патаму что все девять мес. она толька не плохо кушала, многие даже все девять мес. отдыхают, никакой физ. нагрузки.
А я вот не занималась 1,5 года после родов, но зато все это время укачивала мелкую на фитболе. Так зад торчит как положенно!
я родила... но попа на пятках не лежит))) ) воть потолстела это да... но не обвисла))) ) всё в твоих руках... диеты... спорт и всё ок
это проделки гормонов наверное
Ещё как торчит!!!! и стульчиком, и на стульчике, и в кроватке....
могет вы не то курите по этомы и не торчите