Беременность и роды
Сказал мне один человек - Рожавшая женщина - женщина второго сорта. Почему?
У каждого человека своя градация оценки другого, "в меру своей испорченности", скажем так. Моя бабушка, к примеру, на полном серьёзе утверждает, что девушка ни в коем случае не должна выходить замуж за "разводного", за " алиментщика". Я бабульку люблю, но её взглядов не разделяю. Пусть говорят...
ну если мужчина очень ревнивый, то для него такая женщина не подходит. хотя таких мужчин наверное мало, обычно не заморачиваются
потому что он видимо судит по своему опыту, глядя на свою мать
стоит ли прислушиваться к словам даунов?
А Вы этого многоумного мужика и с просите
это он второго сорта видимо... все самые лучшие качества женщин, ее сексуальность, чувственность проявляется на 100% только после родов....
Потому что дебил ))
Потому что не умный этот "один человек".
Их - дураков много. Не обращайте внимания.
Дурак сказал, а сотни тысяч нормальных людей должны комментировать. Много чести.
Разве над такими предложениями дебилов стоит вообще заморачиваться...
Слишком безапеляционное заявление.... Сам -то поди, вообще "выбраковочный".
Этот человек сам второсортный дурак. После родов женщина становится нежнее и краше.
Зачем слушать глупого человека?
Я впервые об этом слышу - а Вы бы у него и спросили.
Наперекор изменчивой молве художники прославили в веках Не девушку с венком на голове, а женщину с младенцем на руках.
Девичья красота несовершенна, в ней нет еще душевной глубины.
Родив дитя - рождается Мадонна, в ее чертах - миры отражены...
Это человек, который хотел унизить вас или кого либо. А сам гроша ломанного не стоит. Это показуха.. . поверьте. Не знает чтобы еще такого сделать плохого....
потому что этот человек второго сорта
потому что идиот и придурок.
рожавшая женщина - героиня!
потому что дурак этот мужик. и если уж разговор о сортах, то он как овощная гниль-только выкинуть, даже не уцененный товар.
Моё мнение - он ДУРАК, не имеющий скорей всего детей....
Потому что ни одна нормальная женщина от такого ИДИОТА рожать не хочет... Вот он на всех нас (рожавших) и обозлился.
не уважает свою мать.
Врядли здесь кто-то так думает. Так что спросите лучше у того человека.
Почему ЧТО? Почему он сказал? Потому что придурок-нарцисс, по всей видимости, или вы его слова сразу приняли на веру, типа"почему это так и есть"?
Тогда мне нечего вам ответить...
вы ему в лицо не плюнули? нет? а после родов плюнете?
я наоборот заметила, что когда иду с коляской, да еще и выгляжу хорошо, мужики шеи сворачивают. даже до родов на меня меньше заглядывались)
А многие мужчины наоборот считают, что если рожала, значит здорова.
наверно, он так сказал, чувствуя свою ущербность, от него то никто рожать не собирается скорее всего, пожалейте его - он несчастный....
бред какой то а интересно после таких слов он какого сорта себя считает
Дурак, маньяк.. . может его только еще и девственницы интересуют ((((((((
это полная чушь!!!
Я конечно не согласна.... НО.... все время удивляюсь в консультации, девушки, женщины беременные, так себя запускают, ходят не накрашеные, волосы не ухоженные, корни отросшие до ушей, а что же дальше, когда родит? тогда ведь тем более время на себя мало будет! Вот таких не уважаю... и кто на них посмотрит...
а вы побольше людей таких слушайте видно он немного болен
Спросите его, а свою мать он какого сорта считает?
человек не далекого ума
видимо его родила женщина вне кондиции!!
Какой-то недоразвитый человек сказал...
Какой бред. Рожавшая женщина-настоящая женщина.
Рожавшая - это и есть настоящая женщина. Видимо этот человек был в бреду.
а кто тогда первый сорт поего мнению?
Анна Коновалова
Наверное девственница 15 лет)
согласна- нафига этого "умника" комментировать... значит, тоже самое относится к его мамаше...
никого не слушайте
Рожавшая женщина - счастливая женщина, люди не вещи чтоб их по сортам разделять!!!
Плюнь ему между глаз!!!!
помоему этот человек сам втрого сорта а может и вообще @бракованный@
он "недалёкий" видимо раз такую ерунду говорит! нормальный мужчина так даже не подумает никогда
Самое главное, кем Вы себя считаете. На глупых и невнимательных внимания не обращают.
глупости... только если ТОТ ОДИН ЧЕЛОВЕК, имел ввиду, что не от него рожали.. .
вы женщина - причем настоящая)) )
это все абсурд и шовинизм... может еще любая НЕдевственница - тоже 2 или 10 сорта)) )
тогда интересно узнать - как проверить свежесть того самого человека вам это сказавшего)))
вы женщина - причем настоящая)) )