Беременность и роды
вопрос к НЕ беременным и НЕ рожавшим девушкам/женщинам. когда у вас задержка,вы пугаетесь или радуетесь?)))
Радуюсь.
у меня не бывает задержек. но я бы очень обрадовалась
О, это ужасно, я панически боюсь задержек...
А почему только к нерожавшим? Я вот рожала, а теперь еще больше очкую залететь, поэтому тесты каждые 2 недели делаю.
ну раньше пугалась, в настоящем случае очень обрадовалась))))
Я настораживаюсь и ищу причины и возможные варианты исходов этого явления)) )
Правда последние пару лет волнений почти нету.. . Пью ОК. Долго смеялись с м. ч. когда купили дорогущие резинку и она в самый ответственный момент порвалась)) ) Другая бы стала волосы на голове у парня рвать, а мы ржали как больные.. . Решили с дорогими экземплярами не экспериментировать больше)
Пугаюсь!
скорее радуюсь, хотя головой все равно понимаю что вероятность оооочень маленькая, практически отсутствует....
испугалась т. к. сейчас не могу родить. еле дождалась этих трех минут что бы посмотреть на тест когда показал одну полоску вздохнула с облегчением, вот когда выйду замуж то буду ждать с нетерпением задержек))))
радуюсь))))))))))))))))
Да я думаю у всех это одинаково, когда не замужем-пугаются, когда замужем-радуются.... а может и есть такие, у кого наоборот!
Смотря в каком возрасте... раньше пугалась, теперь вот обрадовалась очень))))
Злюсь. Ничего страшного или радостного в задержке нет
Радуюсь, хочется малыша! )))
Мы и до свадьбы хотели ребеночка! И сейчас ждем каждый месяц и мечтаем о малыше!!!!
Мария Литвинцева
все у Вас получиться,только надейтесь и верьте И Бог услышит ВАС