Беременность и роды

Беременные и рожавшие девушки,вопрос к вам!!!(+)

37 неделя,замучили выделения очень густые,обильные,желтоватого цвета,без запаха! (и,ещё,извините,пол губ немного зудят). Идут уже 2-ую неделю,замучилась прокладки менять! Мазок врач брал,всё нормально,завтра опять на приём! было у вас такое!
это обычная "молочница".У беременных это обычное явление. Хотя игнорировать ее не стоит. Сейчас скину на ящик проверенный способ которым лечились наши бабки т. к считаю что лечение мед. препаратами может навредить ребенку
Юля Субарева
Лучший ответ
Лена Михайлова и мне скиньте пожалуйста...заранее спасибо!!!!Люблю всё народное)))))))))
Катарина Забалуева Подскажите пожалуста у меня в мазке лейкоцитов 53. знаю что это много. это было на 10 недели. Это молочница? Или как врачи определяют что это за болезнь? Не могла бы вы прислать мне на почту тоже тот способ лечение. Заранее спасибо.
Анастасия Мирошникова Уважаемая "ВИКУСИК" а Вы уверенны,что это обычная молочница и в курсе ли,что она,как правило,является верным спутником ИППП,за редким....очень редким иключением.И как мед.работник,Вы,как никто, должны понимать,что несомненно существуют вредные препараты,но никто не возьмёт на себя ответственность их назначать беременной женщине,а вот советовать "бабкиными" средствами лечиться-это криминал,неизвестно,как это может индивидуально повлиять на бременность.
с мужем уже не надо спать, а еще нет ли у вас грибка?
Лариса Евтушенко нет,грибка у меня нет! а,с мужем и так редко спим,хотя перед родами нужно почаще этим заниматься!
Не переживайте, у вас всё нормально .
желательно просанироваться перед родами. не считаю это нормой. покажитесь другому врачу-удачи
Айкуи Асатрян
Столько советчиков... интересно, хоть у одного (не считая женщины фармацевта) есть медицинское образование.... проконсультируйтесь с гинекологом, одного мазка на флору в данном случае мало, да и бак. посева тоже, сдайте анализы на ИППП (инфекции передающиеся половым путем и не путать с венерическими) методом ПЦР, возможно необходимо антибактериальное лечение, существует целый ряд препаратов, разрешенных во время беременности.... внутриутробное инфицирование плода и прохождение его через инфицированные родовые пути менее благоприятно, чем данное лечение....
беременные и рожавшие девушки - это круто.
Olyga Kostenko
Иммунная система у беременных непредсказуемая, та микрофлора, которая в обычном состоянии не проявляется, в беременность может начать размножаться. И не обязательно что это будет какая-нибудь патогенная, может быть и полезная. У меня такого самой не было, но читала. Мазок взять мало, надо сделать анализ на бак. посев: берут мазок, в питательной среде выращивают неделю а потом только и смотрят какие там бактерии и т. п. а если находят какие-нить плохие, ну там молочницу например (по описанию, выделения на неё похожи) то индивидуально подбирают местные анибиотики, к которым ваши бактерии чувствительны (антибиотиков куча, но бывает что только одно лекарство из ста может помочь, а к остальным бактерии нечувствительные) . Вот, короче я бы сдала мазок на бак посев..
Вагиноз
Indira Dossova
нет. такого не было . промывайте водой с содой
просто прилив крови усиливатся
вот что пишут:
Ваш организм наращивает объем циркулирующей крови. Это нужно для того, чтобы обеспечить растущие потребности малыша в кислороде и питательных веществах. Добавилось работы и Вашему сердцу (ведь для прокачивания увеличенного объема крови нужно больше усилий) . Поэтому насосная функция сердца возрастает на 20%. Для Вас это может и не пройти незамеченным. Поэтому не удивляйтесь, если у Вас усилилось потоотделение и влагалищная секреция (выделения из половых путей) - все это следствие большего, чем обычно количества жидкости, "гуляющей" в Вашем организме. Эти явления требуют гигиенической коррекции, но не являются опасными
Юлія Куцко
У меня тоже есть сечас выделения!! нам 33 неделт-но у меня выделения от эрозии шейки матке, она мне выписала свечи..
Карина Кит
Во-во, у меня так же (38-я неделя) только зуда нет, и тоже врач брала мазок и говорит все хорошо, думаю так и есть. Может так организм готовится к родам?
мне какие то свечи выписывали!! !
вообще можно сходить еще к одному врачу. а так не волнуйтесь у многих так бывает! тем более вы же сделали анализ
Обычно такое бывет, гинеколог должен выписывает направление на кровь из руки, лучше узнаете тогда и будете спокойны. Посоветуйтесь с врачом