Беременность и роды

Рожавшим девушкам вопрос!

Ну,рассказывайте милки ,как прошла ваша послеродовая ПАТИ с акушерами и медсестрами? как отрывались после родиков?
а я блин девушка и как хотите))) ) и ребенок есть и второго жду и все равно девушка)) )
лежала в роддоме 6 дней, достаточно мирно и спокойно все общались, самое большое развлечение менять постельное белье и обход.
Эльвира Билалова
Лучший ответ
РОжавшие-это уже НЕ ДЕВУШКИ
Юлия Пашкевич хотите поговорить об этом?
Юлия Петишова вам то что?может так приятнее!
Отправилась рожать (в Риге) после празднования своего 25 летия. 10 вечера, в палате - одна пока, в окне - сосны (2-ой этаж), принесли передачу - ломтики ананаса с праздничного стола. Март. Последний день спокойной жизни! Выпиcали на 10-й день, пока дочь не стала набирать вес и молоко хорошо не пошло. Вторую дочь рожала в Москве через 10 лет. Отвезли в палату вместе, принесли пеленки и подгузники и изчезли до вечера... Дети орут, у соседок - первые роды. Встала и пошла помогать. Врач пришла утром следующего дня и на мое замечание сказала: "Это у нас швейцарский зксперимент.. . по-русски. " 83-й год.
Елена Лукичёва
Родики? Новое супер пупер слово?
3 дня в палате реанимации тусовались. вот веселуха так веселуха
девушки не могут быть рожавшими.. . даже беременными..
Татьяна Соловьева Ну не мужиками нас называть!!! А мне например приятно, что меня в мои 33 девушкой называют и даже если иногда в магазине покупаю спиртное кассир обращается: "Девушка, можно ваш паспорт!"
Екатерина Семёнова НУ да это приятно))
вспоминать даже не хочу
Была Пасха, мне поставили капельницу и ушли христосоваться и смену сдавать. Я первый раз под капельницей! Не знаю, что будет, когда она прокапает, боюсь, что воздух пойдёт в вену и смерть мгновенно, а как-то не хочется. В родовой холодно, ребенок рядом лежит, чихает. Какой тут нахрен ПАТИ ))).
А по выписке всё равно тортик купила им - вдруг вернусь ещё сюда. А вернуться блин придется, уже мсяцев через семь.
Антонина Губенко Первому реенку 5 лет, а помню - как вчера. Теперь знаю - капельница заканчивается, шарик - вниз!
Подарила врачу и акушерке по букету цветов и поехала после выписки из роддома лежать с сыном на донашивании, не до праздника было, врачи говорили что 8 месячные мальчики редко выживают, три недели нас выхаживали, там на выписку врачам и медсёстрам купила по торту, каждой по банке хорошего дорого кофе, коробке конфет и цветы
А я с ними не рзвлекалась: ) В день выписки отблагодарила своего врача и ВСЕ!
Ольга Щеглова
После родов искололи всю ж.. пу, сесть больно было, а так все супер.
Ю*
Юлия *******
жрали все подряд)
Хорошо запомнила ПАТИ после 1 родов, привезли меня в палату, а мама моя мне принесла пельмени, мне казалось ничего вкуснее я в жизни не ела))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Акжылдыз Жантороева а разве можно в роддоме и пельмени?