Беременность и роды

Вопрос тем, кто уже рожал Девушки, как прошли ваши роды? очень больно, страшно или терпимо? Сами рожали или кесарево?

Если ты УЖЕ любишь своего ребенка, при первых признаках родовой деятельности забываешь обо всём, только одна мысль РОДИТЬ ЖИВОГО, ЗДОРОВОГО ...и лучше без КС. Какая боль ...ты вся в там, с ребёнком, он и только он тебе важен)))
Наталья Субботина
Лучший ответ
И страшно, и больно, но ничего. Сидим теперь в ответах ))) И да, сами, всё сами
кесарево. потеряла 3 литра крови. 21 день в больнице. год лечилась.
Перизат Калдыбаева страшно... хорошо, что все хорошо
Lilia Botnaru Ужас! неправильное ведение родов...
терпимо. всё же это физиология. хуже когда патологические процессы и страдания на этой почве
Перизат Калдыбаева да.. самое главное, чтоб малыш был здоров
Экстренное КС, всё прошло нормально...
Катюшка Бойко
Как бы не прошли роды, не надо их бояться, все через это проходят.
Больно.. но все живы..
Нормально прошли
Очень больно
Уже пох становится- не до страха
Сама!
Галина Пригара
Больно, но терпимо. Не страшно.
Svetlana Sotnikova
Страшно, больно но не так чтоб орать там, не понимаю почему визжали истерически в соседней палате, скорее от нервов слабых. Сама дважды.
Перизат Калдыбаева Вы - сильная девушка!
Хорошо прошли.
:) да всяко было и страшно, и больно, и паника была.... 2 КС, 1- плановое, 2-экстренное....
больновато было после. :) еще раз сходила бы:))))))
Перизат Калдыбаева многие говорят, больно, но еще раз сходили бы) странно)
Прекрасно. 2 раза кесарево с полным наркозом. Что такое схватки почти не знаю. Уснула- проснулась- ребенок. Плохо только, что полостная операция.
Раиса Эйхман
6 00 часов воды отошли дома в 10 25 родила быстро и без кесарева и без обезболивания ну как болезненные месячные терпимо .но это женский организм поэтому что естественно то не безобразно
Nergiz Huseynova
Все индивидуально. Моя покурила перед родами. Легла на стол, поднатужилась... и выплюнула мальчишку. Врач: "учитесь девчонки рожать!" Через два часа снова пошла покурить. Последнего, конечно, я не одобряю.
Короче, расслабься и постарайся получить удовольствие от рождения желанного ребенка.
а вам когда нибудь сундук на яйца падал?
1 естественные -это ад с последствиями для меня и ребенка. И 2 кесарева, перенесла легко и быстро восстанавливалась.
Терпимо. Как будто хочешь по большому со страшной силой. Каждый переносит индивидуально.
Ugly
Хочу родить - рожать это круто