Беременность и роды
как прошли ваши роды? Еще будете рожать?)
Было кесарево. Еще рожать может и буду, но не скоро.
Экстренное КС.. буду))))
рожать не буду. но не от того, что больно. . а от того, что думаю не о количестве а о качестве жизни ребёнка.
хотя сынишку бы ещё тоже хотелось бы..
больно было... еще? ну, не знааааааюююю..
Хорошо прошли, двое погодок у меня. Но тяжело с ними.. . Рожать-то фигня, все самое сложное потом.. . Третий пока не предвидится.
хорошо прошли. Очень хочу второго ребенка, но немного попозже
Хорошо прошли, быстро, без разрывов.
Если даст Бог ещё ребёнка буду рожать, но и предохраняться буду как можно качественней!
отлично прошли! еще за одним сгоняю позже и всё!
Первые великолепно, вторые хуже, но без осложнений. Больше рожать не буду, мне хватит детей
как положено прошли, но рожать больше не буду, т. к двое детей уже есть -третьего не хочу.
Роды прошли легко, ЕР
Без проблем и выносила и родила и откормила)
Рожать ещё буду
Прошли... и слава Богу, что прошли. Не очень хорошо, зато есть СЫН. Надеюсь, еще будет доченька))
Больно очень, но без осложнений, со швами, рожать обязательно второго ребенка буду, но немного попозже. Хоть я и намучилась при вынашивании первого ребенка, пару раз на сохранении пришлось полежать и перижить неправильную постановку диагноза "начавшийся лихорадящий выкидыш", 12 раз УЗИ пришлось за беременность сделать, чтобы врачам доказать, что ребенок нормально развивается. Проблем с маленьким ребенком было слишком много - намучилась до ужасов, с грудным вскармливанием вообще проблемы были, специалиста для разработки груди нанимала, при каждом кормлении боль жуткая была, аж до слез, но тем не менее хочу еще ребенка, вместе им будет веселей. Всегда хотела двоих детей.
роды прошли хорошо)
рожать еще однозначно буду)
ну.. . вполне сносно прошли, кипеш навела на весь этаж, все врачи и акушерки у моего стола были :) Еще пойду обязательно :)
роды прошли легко. больше рожать не буду. старая я уже для этого
Быстро и стремительно.... Все уж через несколько дней забылось.... Если все в семье будет хорошо, обязательно рожу
по-разному. Как получится)))
обе беременности были очень легкими. роды первые немного дольше вторых, но без особых ужасов. рожать больше не планирую, а там как бог даст.