Беременность и роды

Расскажите как прошли ваши роды)

Расскажите о ваших родах.Что-то на меня эйфория нашла,хочется почитать кто как рожают. Свои роды вспоминаю...они 23 дня назад были.Написала пост как проходили мои роды,но скидывать не буду,длинноват)никто читать не будет)
у меня клёво роды прошли)) ) долго описывать, да я уже и "отчитывалась" как только домой с роддома попала.
скинь ссылочку, я про твои не читала.
Инна Нарожная
Лучший ответ
Марина Редькина http://otvet.mail.ru/question/59480982/
У меня детей двое. Писать много придется. Могу сказать только, что все случилось вовсе не так ужасно и не так больно, как я думала.
я буду читать, более того - сама расскажи! ЯЖ тебя спрашивала, а ты отмолчалась:)
все было банально-отошли воды в 6 утра (за день до этого легла на дородовое, тк перехаживала на 1 неделю), побежала разбудила медсестру, она отвела меня в родзал. позвонила мужу, он пришел ко мне. в 7 схватки начались, до 11 ржали с ним, потом не до смеха было)) ) в 14-25 родила)))
Ирина Хван
валяй, выкладывай свою историю.
Жанар Сапиева
небыло у меня родов
***анастасия *** Да Вы и не девочка явно и писать не надо тут было....
Жаль, я бы почитала с большим моим интересом! А то, я заметила, тут не любят как-то об этом рассказывать. Ну, причины понятны. Но если ты готова, в моем лице слушатель готов! Вернее, читатель )))
Екатерина Ведмецкая Ну че-о! Мы же ждем! Аплодисменты давно заглохли, а где история???
Ой, а скиньте, интересно!!!!
во блин, заинтересовала постом

у меня схватки начались 22-го в 9 утра, только они были безболезненые и были целый день, разница во времени была разная (по этому я и не спешила в роддом) . За это время я успела сходить в магазин скупится, приготовить покушать, убрать квартиру, в обед поспать, вечером накормить мужа, погладить белье, помыться и привести себя в порядок, лечь спать, а в 4 утра уже 23-го чесла проснуться в луже воды. В 5 утра я уже была в роддоме, в 7:45 у меня уже была ляля на ручках, во время родов не кричала и не стонала, за три потуги родилась моя дочуничка. Родила на 39-й неделе

хочу почитать пост!!!
Ольга Повелицына прям сказка а не роды! молодцы!
последние роды прошли 3 года назад
И мне было бы интересно почитать твой пост!! ! А то срок близится, страх все усиливается и усиливается..
Наталия !
почему не будем читать - прочитаем))
Инна Бочкова
Тужиться, дышать-дышите-Тужиться.
Oksanochka Bogdan
12 часов. Стимуляция. Хотелось, чтоб меня убили уже))) ) Без разрезов и разрывов. Когда показали сказала - о, это ж Надька!! ! Ржали все, от акушерки и врача до неонатолога! Хочу еще!
Cофья Волкова
Гульназида Сарсенбаева Прикольно:)))
А у меня и разрезы и разрывы были, и я вот потом посмотрев на деть и Её головушку ей Богу не знаю как можно родить деть без этого:))) Я просто не понимаю КАК рожают без швов:))) Особенно у кого за 4 кг или мамы дюймовочки.
Мне кажется здесь столько девочек с Вами каждый день проживали, и им очень интересно будет почитать, как бы много Вы ни написали!
А многие просто боятся неизвестности, что их ждет, и им тоже будет намного спокойнее, если они во всех красках почитают Ваше описание процесса. Им станет чуть более спокойно от этого :-)
У меня всё прошло хорошо, рожала сама, без анестезий. От первой схватки до появления дочи прошло 6,5 часов. Акушерки хорошие были, юморные, смешили меня и подбадривали. Было 2 внутренних небольших порыва. Капилляры в глазах у меня не полопались, эпизио мне не делали. В общем, всё прошло, как по учебнику акушерства-идеальные роды.
как в энциклопедии - схватки, потуги - лялька и слезы счастья
ну фиг надо! я хочу забыть, а вы: как прошли ваши роооды....
это верно.. ! нам интересно очень!!