в первую беременность так и было - поднялось давление на сороковой неделе, и появились отёки на ногах)
Положили, ставили капельницы... родила нормально, сама, без осложнений, в 41 неделю и 2 дня. Сын 3400 г и 54 см.
И у тебя так будет! ))
Беременность и роды
У кого на последних днях перед родами были отеки и давление?как прошли ваши роды? 40 недель и 2дня
Хммммм, я с первого по третье сентября резко поправилась на 6 кг, ноги разнесло давление 160 на 100, четвёртого я поехала в роддом, пятого меня положили в реанимацию сбивали давление и выкачивали воду, шестого мне сделали кесарево . Так, что вот так.
Нечего, нечего потерпи чуть чуть, раз ты уже ТАМ, то осталось чуть чуть, ангелы уже пеленают твоего малыша.
у меня с 30-ти недель начло прыгать давление. Лежала в стационаре, прокололи. Когда рожала давление скаконуло до 160/ .. на сколько не помню. . я давление не ощущала. . врачи просто меряли мне. Кололи укол какой то в вену. . лекарсво ощутила на запах (как будто в комнате что то резко завоняло) , и во рту привкус
Спокойствие Катя, только спокойствие. Скоро уже нам поведаешь о рождении своей крохи).... Кстати - кого тебе аисты несут?
да не переживай. и с отеками родишь. я всю беременность не отекала, а на самих родах отекла!
У меня были отеки, но все прошло отлично, чего и тебе желаю.
У меня был поздний токсикоз, давление, отеки... лежала на дородовом... выписали... переносила на две недели... не скажу, что роды были тяжелыми.. да и легкими не назовешь... от первой схватки до самого рождения прошло 18 часов.... поправилась быстро.. только ходить нормально долго не могла=)))
Отёки почти всю беременность, давление перед родами 160/100 по утрам, хотя чувствовала себя отлично. За весь срок поправилась на 35 кг))). Переносила на недельку, пузырь, правда, прокалывали. Роды прошли норм, за 3 часа (правда это вторые), давление сразу же пришло в норму. Вес при родах сбросила на 9 кг. Остальное за 3 месяца. Не переживай, там ещё никто не остался)) ) всё будет хорошо!