Беременность и роды

можно ли сделать что нибудь чтобы приблизить роды? 40 неделя, а у меня там глухо как в танке

я начиталась про действие в этом направлении фиников и ананасов, и в период ожидания родов старалась есть их побольше, ну в день родов меня Г в часов 10 утра посмотрела на кресле и в 19 у меня уже начались схватки
Оксана Ерёмченко
Лучший ответ
нельзя вмешиваться.
ребёнок рождается по состоянию, определённый уровень СО 2 в крови - сигнал к родовой деятельности

и в судьбу нельзя вмешиваться
лучше-НЕ НАДО
Юлия Кириллова
Может на животе мужу попрыгать?
Не торопите события... Практика показывает, что ничего хорошего из этого еще не выходило. Вспомните, что срок по последним месячным вам поставили еще тогда, когда вы не были даже беременны.
Поэтому дайте ребенку досидеть спокойно.
всему свое время. зачем эти эксперименты?
Gauhar Sadykova
Если все протекает хорошо, и нет показаний к этому--то зачем?
я второго родила на 41 неделе.
малыш видней когда лучше:)
Зоряна Хрупчик
Не дурите! Вы устали от беременности - это понятно! Но провоцировать роды неосмотрительно и глупо. Единственный приятный и безопасный вариант - мужетерапия!
У меня вчера пдр был, тоже сижу жду, все по дому сделала ничего не помогает
Я сейчас лежу в роддоме, капают капельницы. Тут говорят, что нужно выпить шампанское или пиво и заняться сексом с мужем.
не торопитесь, малышь сам точно знает свое время, а на узи приблизительно ставится срок
У меня 38 неделя, завтра иду рожать. Тут в Австралии с этим проще. Перехаживать более 41 недели не дают. Первую беременность стимулировали меня в 40 недель и 5 дней. Сейчас раньше будут, потому что ребенок большой, не хотят осложнений..
Вардуи ********
почему всем так не терпится? ) я наоборот боюсь очень....
Юла 7082003
когда сам захочет, тогда и выберется. пусть сидит пока сидится. моя знакомая до 42 недель ходила.
Saya 240 Та Самая Не захочет, а время придёт
Можно лечь на дородовое в 10 роддом города СПб, там они всем ставят ЛАМИНАРИИ, что приводит к родам.. .
Можно и в ж/к их установить.

Но лучше не торопите пузожителя, он сам знает когда ему пора...
я на 42 родила.. . но многие говорят с мужем заниматься нужно этим.. . если нет ни каких противопоказаний врача и не больно...
если верить врачам меня мама носила 10 месяцев.