Беременность и роды
У меня уже 40 недель, лежу в род доме а роды все не начинаются. Можно ли попросить врача сделать стимуляцию?
Нет, не стоит. Нормальные роды-38-42 недели. А со сроком врачи часто ошибаются. Больше гуляйте, ходите пешком. Я тоже, по срокам врачей, родила на 41 неделе, а по своим- как раз, вовремя! День в день!
А в каком роддоме? Как там?
Не торопитесь... всему свое время... .
я до 42 недель проходила и прекрасно родила...
до 42 недель можно ходить
наверно еще не срок Вам рожать
попросить можно, но не факт что он согласится
не стоит. если шейка матки еще не готова, то ничего хорошего не получится.
Мне врач сама предложила плановые роды (прокол) . Я отказалась. На след день само началось.
у нас в РД стимулируют в 41 неделю и 3 дня - раньше не допросишься.
я знаю хороший способ разродиться, отпраситесь на ночь домой к мужу и займитесь волшебством, на завтра все случиться
здорового вам малыша, и удачных родов!!!!
Может у вас срок еще не подошел, врачи же его не точно ставят. я когда лежала в роддоме, все рожали после 2х недель от положенного срока, а так врач сам решит делать стимуляцию или нет. У нас девушку привезли со схавтками, положили рожать, а врач пришел и сказал, что матка не готова и ее перевели в обычную палату. "волшебные таблетки" он ей не давал, на след день сама родила.
я на 42 родила:)
отпросись домой-с мужем в постель и через пару часов схватки начнутся!!!!
Я тоже перехаживала, у Вас, наверное мальчик будет? Никакое "волшебство" не помогло и я попросила врача помочь. Шейка не размягченная, и в итоге я мучалась 15 часов! Не спешите, природа сама все сделает когда лучше! Удачи!
я по лестнице со второго до седьмого этажа поподнималась, ночью воды отошли.
врачу видней. если так надо срочно родить, и сроки поджимают. он бы давно это сделал
зачем? всему своё время!! ! я в 41 родила, всё путём