Беременность и роды
Беременнность 40 недель, где предвестники родов? Сколько ждать еще?
Я 42 отходила с сыном. А дочку начали тянуть "вовремя", потом были проблем со здоровьем у нее. Со мной рожала девушка, которая 10 месяцев беременная отходила. Больше двигайся, больше гуляй.
Завтра поедешь...
Ну там пробка отошла ...а вообще это дело внезапно начинается
Надо ж дать! Так сказал врач?
не было у меня ни каких предвестников и не знаю, что это такое, а ждем возможно как ваша матка сработает, если будет лениться, то ламинарии пойдут вход и родите свою ляльку, но по идее скоро все будет и пополните наши ряды)))))
До 42 недель можно не волноваться, если хорошо себя чувствуете и нет проблем у малыша (прослушивают сердцебиение)
Может все начаться и без предвестников. Раз и все !!!Ждите каждую минуту.
Я не стала ждать такого срока, вскрыли пузырь. Но у меня и раскрытие уже приличное было и всё как полагается... Вам врач что говорит?
у меня никаких предвестников не было... просто спать легла и всё как обычно... так что не волнуйтесь... в любом случае-скоро уже!!!
терпение.... и скоро ваш малыш появится на свет
осталось то чуток
животик вниз начнет "ползти" во и предвестник
осталось то чуток
предвестники не у всех... завтра ляжете, долго вас держать там не будут, укольчик сделаю и всё))желаю вам легких родов)
Все женщины индивидуальны, я родила в 41 неделю сама. А у кого то могут быть проблемы внутри, с плодом. Это только обращать на Ваше самочувствие и, так же, рекомендации врачей!
главное не надо лежать и ждать надо двигаться ходи и ходи.... а 2 недели есть еще в запасе.
нельзя ждать,
если срок подошел надо "говорить" что болит живеот, сделают узи и вызовут роды
у меня подруга так переходила, ребенка еле спасли
я перед родами дня три чувствовала боль внизу живота причём схватками. была бессонница.
Моя подруга родила в 44 недели но затягивать с этим не стоит. Потом проблемы со здоровьем у ребёнка были. Сходите к врачу!
Представь себе.. . я тоже когда-то задавала этот вопрос!!!! На следуещее утро в роддом повезли!!!! Лучший ответ выбрать не пришлось!!! !
Удачи!!!
Ну правильно сама решишь, пробку вытащишь. Но перед этим надо вырыть яму в лунную ночь, как писал малахов и сесть на кобылью шкуру, тогда и начнется...
Опущение живота, отход пробки, потягивание живота, как месячные и учащение через 5-7 минут, собирайся в роддом
еще неделька есть - я обоих на 41-й родила.