Беременность и роды

Беременнность 40 недель, где предвестники родов? Сколько ждать еще?

,, Весна,,
Я 42 отходила с сыном. А дочку начали тянуть "вовремя", потом были проблем со здоровьем у нее. Со мной рожала девушка, которая 10 месяцев беременная отходила. Больше двигайся, больше гуляй.
Виктория Моисеева
Лучший ответ
Завтра поедешь...
Сауле Дусимова
Ну там пробка отошла ...а вообще это дело внезапно начинается
Надо ж дать! Так сказал врач?
Виктория Кущ
не было у меня ни каких предвестников и не знаю, что это такое, а ждем возможно как ваша матка сработает, если будет лениться, то ламинарии пойдут вход и родите свою ляльку, но по идее скоро все будет и пополните наши ряды)))))
До 42 недель можно не волноваться, если хорошо себя чувствуете и нет проблем у малыша (прослушивают сердцебиение)
Может все начаться и без предвестников. Раз и все !!!Ждите каждую минуту.
Я не стала ждать такого срока, вскрыли пузырь. Но у меня и раскрытие уже приличное было и всё как полагается... Вам врач что говорит?
Нина Калюкина
у меня никаких предвестников не было... просто спать легла и всё как обычно... так что не волнуйтесь... в любом случае-скоро уже!!!
Жанна Синица
терпение.... и скоро ваш малыш появится на свет
осталось то чуток
животик вниз начнет "ползти" во и предвестник
предвестники не у всех... завтра ляжете, долго вас держать там не будут, укольчик сделаю и всё))желаю вам легких родов)
Galia Gorbunova
Все женщины индивидуальны, я родила в 41 неделю сама. А у кого то могут быть проблемы внутри, с плодом. Это только обращать на Ваше самочувствие и, так же, рекомендации врачей!
Наталья Лянг
главное не надо лежать и ждать надо двигаться ходи и ходи.... а 2 недели есть еще в запасе.
нельзя ждать,

если срок подошел надо "говорить" что болит живеот, сделают узи и вызовут роды

у меня подруга так переходила, ребенка еле спасли
Сильвия Бужор
я перед родами дня три чувствовала боль внизу живота причём схватками. была бессонница.
Моя подруга родила в 44 недели но затягивать с этим не стоит. Потом проблемы со здоровьем у ребёнка были. Сходите к врачу!
Представь себе.. . я тоже когда-то задавала этот вопрос!!!! На следуещее утро в роддом повезли!!!! Лучший ответ выбрать не пришлось!!! !
Удачи!!!
Zuhra Bizhanova
Ну правильно сама решишь, пробку вытащишь. Но перед этим надо вырыть яму в лунную ночь, как писал малахов и сесть на кобылью шкуру, тогда и начнется...
Опущение живота, отход пробки, потягивание живота, как месячные и учащение через 5-7 минут, собирайся в роддом
еще неделька есть - я обоих на 41-й родила.