чем лучше заняться в это время?
на улице скользко, да и самочувствие уже почти лежачее- особо не погуляешь, страшно.
Беременность и роды
в последние дни перед родами сильно волновались? чем отвлекали себя?
У нас в соседнем городе роддом закрывали на мойку, хотела очень туда, а то поехала бы рожать за 30 км, в своем городе в роддом я бы не поехала никогда, думала о том как бы успеть, врач с которым я договорились 29 числа работала последний день перед отпускам, моя доча почувствовала и я 29 родила там где хотела и у того кого хотела, Думала наверно об этом сильно
Irina Barski
Да, у нас тоже ближайший роддом- позапрошлый век и просто необходимо успеть доехать до другого. Скорая туда не повезет и я дополнительно волнуюсь. пью пустырник в таблетках.лежала в больнице, уже и схватки были, но оказались предвестниками, теперь снова дома, так хочется, чтобы все получилось и хорошо прошло.
Думайте о хорошем=)И что скоро уже малыша своего увидите=)
сильно волновалась. перед родами 2 дня в потологии лежала, ревела, потому что все рожают, А Я НЕТ! пила настойку пустырника
мне еще не скоро рожать, а волнуюсь уже сейчас) )
отвлекаюсь бытовухой - иногда достаю пакет с приданным для ребенка и просто вещички перебираю, успокаиваюсь сразу))
я вообще не волновалась наоборот хотелось поскорей родить и домой поехать
Посижу почитаю ответы. сама в таком положении.... завтра ровно 40 недель....
Я совершенно не волновалась.... Жила как обычно.
Перед родами я поехала в роддом заранее, потому что дома крыша ехала, и было оч трашно. А там с девчонками общались, ржали, кушали спали. Все по очереди шли рожать и так тоже хотелось....
я кино смотрю, в инете сижу или убираюсь.. )
и не волнуюсь, а ждууууууу...
енотила-полоскунила по дому. по торговым домам гуляла.
не волновалась почти, начала только уже в палате)) но отвлекала себя тем что наконец-то увижу свою малышку, перестанут отекать ноги и руки, смогу нормально вставать с кровати, так же и садиться будет легко))) закончится изжога)) вот так и уходило волнение))
Я как раз то, от нечего делать, начала читать всякую инфу о родах начиталась всяких ужасов и начала переживать, так что думаю лучше сильно не зачитоваться, приглашайте почаще в гости друзей, подруг
побольше читай и готовься к родам, и главное думай о ребенке
перед первыми родами- успокоительными))) , перед вторыми- что скоро ВСЁ закончиться и увижу- малышку, перед третьими- что как то тяжело стало, но роды все не начинаются ( как только перестала ждать когда же начнется- в этот же день и родила))).... перед четвертыми ничего не помогало)) ) ...только голос мужа по телефону ( был в командировке) который удивленно спрашивал не может быть что ты рожаешь.... я ведь всего на 1 день уехал. Надеюсь что повеселила ВАС. УДАЧИ и скорой встречи с малышом!!!!
Дашуся Шарова
интересно, как вы пришли к тому, что перестали ждать когда начнется??:) поделитесь плз))