Беременность и роды

Девочки. Если бы на последних днях перед родами Вас атаковала бы депрессия, как бы боролись? И боролись бы вообще?

Со мной что то не так, прямо настроения нет, кажется что всё плохо. Хочется уснуть на месяц, а проснутся уже с ребёнком и ничего не помнить...
***баяна ***
Приветик!!! ну ты что???? совсем немного остлось, а помнишь, как я каждый день ныла когда уже рожу, кстати почему тебе перенесли операцию на 3??
Татьяна Кульпина
Лучший ответ
***баяна *** Не на 3-е, сегодня врач перенёс на 10-ое, сказал что по вчерашнему доплеру его не устраивает плацента 2-3 степени и что не хочет брать на себя такую ответственность и доставать ребёнка рано, боится что лёгкие не будут сразу нормально работать и сказал терпеть....
У меня двое маленьких детей! Некогда!! ! Вон просят тортик купить, щас пойдем прогуляемся!)))
Sofi .
нет, хотелось поскорей родов. прямо, не могла дождаться.
больше заботы от родных и близких, только положительные эмоции-делать то, что доставляет удовольствие. меня накрыло уже после родов
Да, депрессовала... Причем как-то злобненько! Спасалась фильмами онлайн.
У меня ещё не последнии дни, но чёт тоже депрессняк-всё не так, всё не слава богу. Вроде и лет много, и рожать буду не первый раз. И что делать не знаю ( Сейчас погуглю, может чего найду.
на последних месяцех беременности всегда тяжело, думаешь по быстрее бы родить, как всё это уже надоело. Отдыхай сейчас больше, потом времени и возможности не будет-набирайся сил.
я боролась с бессоницей, отсюда была и депрессия... но у меня есть старший ребенок, поэтому особо в депресняк впадаться не удавалось
Я тоже задаюсь этим вопросом не первый день. . Мне кажется ничем. Это же страх давит, вы наверное сами это понимаете. Думаю ждете когда уже все это начнется, и вы ляжете на операционный стол. . Там страх и уйдет. Я сама уже не знаю куда себя деть, и дело не в скуке и безделье. Просто ожидание это жуть, действительно. Я в первый раз рожаю и не представляю что это и как у меня это пройдет. Успокойте себя тем, что в вашем случае боли не почувствуете)
приятная музыка, фрукты, природа и конечно любимый муж рядом вот средство)
Ирина
ещё какая депрессия была.. ничем кроме глицина.
M_
M@riya ___
Делом бы занялась. Все от безделья и только, начинает человек выковыривать. А жизнь идет, столько всего стоящего можно успеть, пока он тратит ее на подобные глупости.