Беременность и роды
девочки а вы на последних недельках перед родами сильно нервничали или были спокойны как удав))))??
у меня теже симптомы что и у Аси, стала много плакать, постоянное раздражение, как в первом месяце беременности, ночью стандартно просыпаюсь, мысли всякие в голову лезут, опять стала пить по утрам валерьянку, у меня паника, только не за сами роды, мне уже давно сказали что будут кесарить, мне за будущее страшно.
Ну конечно роды процесс волнительный, но я почему-то их не боялась, все оправдалось - не страшно.
ща у меня 30 недель, переживаю конечно.. . но не особо
вообще я была бы намного спокойней, если бы не наслушалась разных страшных рассказов про роды: ) вот еще сегодня сестренка двоюродная родила, ей что-т плохо очень стало и прокесарили ее, тоже уверенности не прибавило: ( а вообще боюсь неизвестности, не знаю чего ждать - от этого срашно...
у меня 39 началась - мондраж конечно есть, но какое то супер-спокойное состояние, уныло и ничего не хочется, странно даже)
Я не нервничала. Когда не знаешь какого это- рожать, проще. Да ещё и не осознаёшь ничего толком в 18 лет. Вот чувствую, если получится снова забеременеть, то нервничать перед родами буду. И сильно.
Сильно не рекомендуется нервничать, вредите малышу, я спокойная, но уставшая, жду не дождусь когда всё начнётся...
Тревожные мысли конечно бывали, но я их отгоняла, настраивала себя на позитив, предсталяла как все пройдет, причем пройдет легко и быстро, ведь если б я начала впадать в панику это передалось бы моей доченьке, я этого не хотела, поэтому была спокойна и собрана, конечно когда все началось я жутко разволновалась, давление подскочило, с перепугу про все забыла, но потом собралась сконцентрировалась и все прошло очень хорошо и быстро!
я вообще спакойная пока ттт
я не нервничала, но у меня было не терпение, ну когда же всё начнется и я увижу малыша, мандражик начался, когда воды отошли, и то не очень большой, я ожидала от себя худшего
Да я и рожала спокойной была. А зачем волноваться?
Была как удав...
я ждала быстрее бы родить. очень тяжело последнии дни ходить.
я очень переживала и страшно было рожать, все думала как пройдет, как малыш. Но все прошло гладко, главное слушайте акушерку!
Была спокойна как удав. И сын родился, проблем с ним особых не было.
как когда, больше нервничала
я была сильно нервной, хотела всё и сразу
Я очень нервничаю, плохо сплю, засыпаю плохо. Тревога. Это нормамльно. Врач сказала пить 2 таблетки валерианки на ночь.