Беременность и роды
Моему мальчику 2 недельки-спокоен,как удав-знацит ли это,что он и далее будет таким?
да запросто! почему он должен беспокоиться и плакать, если он сыт, сух и здоров? ) дай Бог дальше так же.
У меня старший сын до полугода был как ваш удавчик, а потом постепенно активности стало прибавляться, и так по нарастающей - в год был уже такой ураганчик маманегорюй, и доча средняя такая же. А вот младшей сейчас 4 мес, - я искренне надеюсь, что хоть она будет поспокойнее.
это же есть хорошо-что дает маме поспать а не донимает криками
ну вообще говорят что после 2,5 недель начинается.. .
у нас начал плакать, но не сильно, громче требовать еду... сейчас почти, так местами тишина и покой, а иногда бери и носи))))))
мой второй сын до 3-х месяцев только спал. щас ему 4 года. электровеник. на месте не сидит. нас всех доводит до белого каления...
не обязательно, они до 3 месяцев многие тихие, отъедаются и отсыпаются у меня тоже был удавчик, а потом ...
нет, не значит) но пока что наслаждайся его спокойствием.
моя тоже с рождения, пока 5 месяцев спокойная, но шустрая пипец и с характером)
а если про колики вопрос - то у нас их не было. . так что не все проходят
Дай бог
мда))
не известно.. .
я всегда была тихим ребенком, даже по ночам не орала как многие дети, и когда подросла не устраивала истерик маме, зато сейчааас.... уууухххх)))))))))
ну это если вам очень повезет.
все они прохдят через колики
Мой тоже таким спокойным был! Папа говорил - примерный такой отличник! Теперь маемся с коликами - как уж на сковородке выкручивается и с рук практически не слазеит!!!
не обязалово ещё зубы не резались
Не факт (((
у меня и в 2 недели и в 4 мес спокойна))) тьфу тьфу тьфу
вот счатливая)
это не есть плохо.
даже плюс :)
это не есть плохо.
даже плюс :)
Если ребёнок спокоен - это хорошо. Значит, что его ничего не беспокоит. Если мама при грудном вскармливании правильно питается или правильно готовит смесь, то и колики беспокоить не будут.