Беременность и роды

девченки.. . боюсь что выкидыш может быть.. . живот болит очень.. . беременность совсем маленькая... 2 недельки с половинкой

By Love
Выкидыш на сроке в 2,5 недели ты скорее всего не остановишь ничем. Потому что на таких сроках (самое начало прикрепления беременности) на нее еще ничего и не влияет. И ее никто и никак не увидит. (если срок действительно 2,5 недели) .
Но вообще тянущие боли как при месячных (такие, да? ) на этом этапе - это норма, а вовсе не угроза выкидыша.
А единственное что ты можешь сейчас проверить (и что в теории может повлиять на выкидыш или сохранение беременности) - это твой уровень прогестерона. Поэтому надо срочно найти платную лабораторию и сдать ХГЧ и прогестерон.
Если ты в Москве, то сдать можно в Инвитро (www.invitro.ru). И если поедешь на Каширку, то можно сдать даже в срочном режиме и результаты будут через 2 часа. И по ним можно будет принять решение, есть ли необходимость нзнчать тебе препараты прогестерона.
А для собственного успокоения выпей пару таблеток ношпы и завари вместо чая пакетик валерьянки. Она в аптеках продается.
И не переживай ты так. Даже в самом худшем случае выкидыша на таких сроках он проходит безболезненно, без последствий, и следующую беременность можно планировать хоть в следующем цикле. Я забеременела через цикл после того, как получила выкидыш на твоем сроке.
Татьяна Романенко
Лучший ответ
болит живот-вызывай скорую.
не бойся обратиться к врачам!
если ничего страшного, отпустят через день!
не рискуй!
так, только вот не надо приём врача заменять таблетками! Не забывайте, что для одних препарат может быть безвреден и даже полезен, а для других в то же время опасен. Но-шпа снимает спазмы, но может просто изменить их характер, учитывая возросший объём крови в Вашем организме. Так что не рискуйте, если но-шпу или что-то другое Вам можно, врач без проблем пропишет
Скорую, и только скорую! Здесь важен каждый час! Я так полгода назад дотянула до выкидыша ((((Привезли в больницу, но уже было поздно! Удачи!!!
а вы не боитесь а просто идите к врачу.
Ирина Рар
Но-шпу, и врача
Малыш Malishka
Не нерничайте, выпейте пару таблеток но-шпы и полежите.
Ну, и чего сидим в Интернете.... Писец.... К врачу может обратимся?!!!
вызывай скорую если беременность дорога
Иди в поликлиннику, от того что ты тут сидишь легче не станет!!!!
иди к врачу, если че госпитализируют
не бойся главное все будет хорошо
а чего тут сидишь к врачу бегом
Mehrema Mamirova
срочно в больницу! у меня так же болел на маленьком сроке.
Все будет хорошо. Животик может побаливать. Сходи к врачу, пей витамины, делай все, как он скажет.
А если это произойдет ( не дай Бог) , не расстраивайся, все бывает. Организм сам отталкивает плохую беременность, если что-то не так. Я сама это пережила неделю назад. Врачи успокоили, сказали, что через 3-6 месяце можно повторить. Главное, что забеременнеть смогла. Все будет хорошо.
Еще обязательно узнай какой у тебя резус, у меня -, поэтому после операции сделали антирезусный укол.
И старайся о беременности никому не говорить до 3 месяцев, чтобы никто не глазил. Мои советы от чистого сердца, я сама все это пережила.
Обязательно побольше гуляй, лежи, воздердить пока от секса!!!! кушай витамины, гречку, фрукты.
Удачи и береги себя и малыша.
А к врачу обратиться не пробовала? скорую вызвать? смысл сидеть и бояться, так точно выкидыш будет.
Проводится акция. "новогодное Бонус компания" Из любого мобильного оператора РФ Отправьте SMS с текстом Eg+2173523636 (на номер) 1055 и сразу получите в баланс 500 рублей Подарок Внимания Сообщение бесплатное
мне врач в таком случае прописал пить ношпу, ну и конечно надо к врачу