Беременность и роды
При беременности сильно вредно не спать ночью и экзамены учить, или в таком ритме 2 недельки ничего страшного?
на маленьких сроках (1-2 мес)
Не нужно!
Спите, когда хочется.
Ваша бессонница (или сильное недосыпание) может отрицательно повлиять на процесс формирования плода, особенно если ЦНС находится в стадии медуллярной трубки.
Знаете, ребёнок важнее всего.
Что там какие-то экзамены. Вы их забудете через месяц.
А малыша вам растить и воспитывать. Поэтому главное внимание - ему.
Прочитав ответы, вынужден добавить: чужой опыт - не Ваш ребёнок.
Пусть ваша практика будет домашней, а не клинической.
Спите, когда хочется.
Знаете, ребёнок важнее всего.
а к экзаменам надо готовиться на протяжении всего семестра, а не ночами перед экзаменами))))
ну если потом отсыпаешься, то в принципе ничего. ты только на большом сроке так не делай, иначе будут тебе потом ночные игрища и гастроли:)
Нужно нормально отдыхать!
не учите, вам и так всё поставят)))
я и в 30 недель ложилась в 3 ночи-ну не спалось мне раньше этого времени. это чревато лишь тем, что ребенок привыкает к такому режиму, но на сроке 1-2 месяца по-моему можно вообще не переживать
ох, лучше не стоит так себя мучить.. . Ребёнок важнее, чем все на свете экзамены)....
не чего страшного, я прошла через это от сесии к сесии, госы и экзамены)
сначало надо образование получить, а потом спать нормально!
пока училась в универе двоих родила, и не че.... с первой вообще сдала сессию, а через две недели рожать пошла
Ни чего страшного! У вас будет потом время отоспаться.. . До родов конечно!