Беременность и роды
Вы на последних недельках беременности сильно-сильно радовались?) или грустили? А после родов?)
Спала Я сутками, просыпалась только покушать)))))))))
Сильно-сильно радовалась. А после родов вообще очень очень сильно радовалась. Когда роднулечку на ручках держала уже.
Боялась. После родов вообще уже не до каких-то там чувств было, привыкали друг к другу. удивлялись друг другу, выходили на режим
про последние недельки не скажу, было экстренное кесарево, вот последние пол дня и ревела, и боялась, и радовалась, и трясло меня от страха.... и балдела, все было в общем:)
На последних недельках я была зла. Хотелось скорей родить. Радость была в момент, когда ребенок полностью вышел из меня. После этого радости не было особой. Конечно рада, что все живы-здоровы. Но как таковой радости от рождения - нет.
а чего грустить то? на последних неделях просто уже тяжеловато было, но грусти не было
На последних недельках я боялась. А вообще, рожать не собиралась так рано, думала еще погулять с пузой, но деть решил иначе. Родила в 37 недель, так что особо понять не успела - радуюсь я или боюсь.
Нургуль Урынбасарова
О Боже... это ж у меня уже 35 неделя)))
ни радости, ни грусти, а волнение.
В последнюю неделю был небольшой мандраж, но в целом, все было весело. Я лежала в больнице паталогии беременных под наблюдением. А после родов стало не до чего, навалилась послеродовая депрессия, слезы из-за ерунды, усталость, недосыпание. Но это временные трудности.
На последней недели беременности, не радовалась и не грустила, ждала предстоящих родов в ровном настроении, может быть даже чуть в пугливом. После родов совмещала радость глядя на малыша и испытывала боль при перемещении....))))
немного волновалась все думала как все пройдет как я буду чувствовать себя в роли мамы)) ) столько приятных волнений было) ) думала о хорошем положительном вообще как бы мир крутился вокруг меня все было в радость)