Беременность и роды

Девочки, последняя неделька беременности) Хочется выть((((( Чем себя занять?

Спааааать! Мне сейчас бы только прислониться куда-нить, вырубает сразу))
Гульнара Жаназарова
Лучший ответ
Татьяна Цафт Везет тебе Лера, а я сплю фигово.
Напеки пирогов. А чё выть то хочется то?
Татьяна Цафт и потолстей еще кг на 5, я же не умею вовремя остановиться)))) надоело, хоца родить.
ну Вы блин даете )))) отдыхайте, пока можно )))
Анюта!
выпейте бокал вина, я пиво пила, когда хотела, не вижу ничего криминального, чтоб выпить маленькую чашечку пива.
Я очень много гуляла, в перерывах между прогулками сидела в интернете и драила квартиру - "гнездование" шло полным ходом.
Татьяна Цафт квартиру надраила, все вещи постирала, везде все почистила, ждемс)))
Отдыхать, отдыхать, отдыхать. Разговаривать с ребенком, читать ему сказки, сама посмотри хорошие фильмы, только не боевики и не ужасы. Сказки подойдут, вот например
http://my-hit.ru/film/1858 , "Три орешка для золушки", можно и он-лайн
Татьяна Цафт Ералаш по СТС идет))))
книги читать
музыку слушать
интернет
телевизор
прогулки
не факт что последняя! я почти 2 недели переходила, вот там действительно выть хотелось! отсыпайтесь пока есть возможность!
Татьяна Цафт у меня 5 плановое кесарево
отдыхайте. Маленький ребенок изменит времяпровождение
Наслажждайтесь покоем. Он очень скоро закончится
Дана Жунусова
походи по магазин, купи чего нибудь для малыша, мне кажется это успокоит
Darina Samina
Татьяна Цафт уже все куплено) шкафы ломятся)
Ой, сочувствую. Когда я была беременная, мне казалось, что это будет длится вечность. До сих пор я в дурных воспоминаниях:)) ) Всегда удивлялась своей бабушке, у которой было 8 детей и они до 2 месяцев умирали. Осталась только одна моя мама.
Милаша, Вам осталось уже всего ничего:)))
Ирина Анатольевна Ой, извините, не подумала и глупость написала. Просто хотела сказать, что моя бабушка 8 раз ходила беременная и ничего, терпела. Еще раз, извини, ляпнула, не подумавши.
займитесь "взрослыми" делами последний раз, на долгое время вперед. потом будете жить в режиме грудничка. а это однообразно до одури.
Albina Dzhigkaeva
У меня последние дни (пдр на среду стоит), но скучно не бывает-мы взяли маленького котенка и я за ним гоняюсь по всему дому-смотрю чтоб не *извините* нассал где нибудь не там: ) а так в основном за компом сижу или на кухне что нибудь готовлю. И сплю часов до 10:)
Татьяна Цафт у меня и котик и попугайчик) так, что Вы меня не удивили))))
подумай о том, что ты уже родила и у тебя все хорошо, мне помогло!
№1 Юлия Емельянова мальчики уже рожать научились?