Беременность и роды
девочки,особенно кто на последних недельках,а у вас такое бывает?
У каждого своя ситуация,свои проблемы,стараешься о них не думать,так как все мысли о малыше,но в один момент какая-нить мелочь становится последней каплей, и все,слезы сразу.. Вот у меня например: как известно, денег всегда не хватает ( у мужа средняя зп по нашим меркам,я ничего не получаю - работодатель уволила,как узнала что беременная,теперь судимся,и больше становится ясно,что она выйграет суд :(((,так что его денег все равно маловато),своего угла нет,живем с родителями,это тоже все таки нервотрепка (у меня еще мама такой человек бывает противный :((,а с его род. жить еще хуже),тут недавно придурок смылся с места аварии ( врезался в нас,и уехал,что я что муж растерялись и конечно номер не запомнили),а машину делать надо,да и так,то одно,то другое, всего не перескажешь. и вот она,последняя капля - мужу пришла повестка. Все,руки опустились,слезы градом,успокоиться не могу уже часа три,хотя понимаю,что малышу моему это явно не нравится...
Лучше выплакаться, чем копить внутри. Ребеночек все понимает.
да вы просто проплачиваете рождение ребенка... чем малыш талантливее тем дороже с вас возьмут... спросите знакомых это очень часто бывает
У меня такого не бывает.
Потому что голова на плечах есть.
Денег нет, а туда же плодиться.
Следовало предохраняться, да по-надежнее.
Потому что голова на плечах есть.
Денег нет, а туда же плодиться.
Радуйтесь что муж с вами!! !
а все остальное еунда!! !
вот мы с дочей будем одни, и тоже ни работы и тд и тп... ((
так что не переживайте!! !
главное любимый человек с вами!!!
а все остальное еунда!! !
так что не переживайте!! !
главное любимый человек с вами!!!
плевать сейчас на все и на всех в данный момент это не важно! не переживать, слезами горю не поможешь это раз, а во вторых это не трагедия...
Береги малыша, не то он тоже расстроится, и вылезет пожалеться!!!
нет я давно не плачу недель с 30 - да и то так -грустила))) )
За мою беременность разбито 2 новые машины живу с родителями мужа нет, раньше не работала - ну и кому плакать из нас надо - у тебя есть муж который все равно тебя поддерживает - вы есть друг у друга а еще у вас будет лялькап - хватит рыдать!! ! все самые близкие рядом живы и здоровы и это главное а материальные ценности фигня сегодня они есть завтра их нет, а после завтра опять всё ок!
Все будет хорошо!!! иногда просто все как-то скапливается и за раз на нас выливается... Бывает еще хууже.... Главное-что у вас будет малыш!! И у него есть живые родители!!
мужа не заберут) а если и заберут, то сразу как родишь вернут на законное место-к тебе) )
у меня так брата забрали.. на три дня.. вернули, Когда жена родила)) )
и не забрали потом)
а вообще согласна с КАРИНКА)
все проблемы-это приходящее-уходящее, все живы, здоровы, рядом, любят, мама бывает плохой потому что страется заботится, угодить)) )
Любите и будте счастливы)
Расскажите маме или мужу о своих переживаниях) поплачте, затем попейте чаю с вареньем (МякЪ) посидите вместе)) обнявшись) и на душе станет легче) )
Удачи)
и не забрали потом)
а вообще согласна с КАРИНКА)
Любите и будте счастливы)
Удачи)
Ну ка поподробнее про повесточку... дополни вопрос а я потом редактну ответ.
У меня вапще на последних неделях я умирала хотела секса.. . у каждого все по своему..
Анастасия Савченко
а что именно вас про повестку заинтересовало?
Анастасия Савченко
Мужа с весны 2007 года не могут забрать в армию - у него тахикардия,все время на медосмотр переотправляют,типа мож улучшится,в апреле-мае того года прошел опять комиссию кроме одного врача,но рез-ты не донес до военкомата,повесток не было. в апреле этого года опять пришла повестка,но позже,надо было явится 15 апр,а повестка пришла 20апр. он не пошел,и вот в начале мая пришло изв.,что он объявлен в розыск. а у нас малыш вот вот появится,я на 37 неделе. вот и не знаем,что делать,и в армию то не забирали,и военника нет,а теперь то уж конечно не до армии..
за черной полосой всегда идет белая. не волнуйся, все будет хорошо, все наладится. ничто в этой жизни не вечно. сег так, а завтра совсем по другому будет
мужа не заберут в армию, у вас малыш будет и в армию в таких случаях не забирают мужчин
У меня тоже такая ситуация. Год назад уволили. Сейчас в положении. Плачу ипотеку 3 год. Мужчина мой должен банку 500 000. Сейчас только выяснила. Выкупили его от неприятностей его родители. Сейчас он платит. Я лежала на сохранении и каждый день так плакала. Квартплату год не платила. Никто не понимает . Говорят не рожай . У меня единственная возможность родить ребенка . От нервов миома выросла до 16 недель. Беременности 14 недель. Мне посоветовали уйти в монастырь. Судьба такая. Бог почему -то такие испытания сложные дает.
Анастасия Савченко
Говорят,больше чем мы вынесем,Бог не даст,но иногда мне кажется что мое сердце просто возьмет и остановится,не выдержав всех переживаний.. (((