Беременность и роды

девочки! вас врач в жк смотрела на кресле на последних недельках?

нет, в30 и 36 недель берутся только мазки. Потом только в роддоме смотрят
Oib 2014
Лучший ответ
В 30 недель последний раз....
нет, как определили в 5 недель беременность, так больше на кресло не гоняли, да и вообще не смотрели
Лена Порохнякова а как же мазки брали?
Нет, меня врач уже с 4мес. на кресле не смотрела, только УЗИ делала
Нет. В 36 нед. гинеколог взяла мазок. Я спросила, мне на кресло, но она категорично ответила что нет.
Нет, в ЖК мне сказали, что им запрещено на кресле смотреть на поздних сроках. В роддом к врачу приехала договариваться, там смотрели.
..
...riza... .
Нет. Только на кушетке.
Нет, мой гинеколог ещё на первом посещении сказал, что осмотр беременных в кресле оправдан только в самом начале беременности, т. к на более поздних сроках осмотр может вызвать выкидыш или угрозу преждевременных родов, поэтому такие осмотры должны проводиться только по неотложным показаниям.
Elizaveta M.
на 32 неделе брали брали мазок, а на 28 смотрели на кресле роскрваемость шейки матки!
Анюта !.!.!
Нет.
да. на 40 неделе перед отправкой в патологию. и там раз 5 загоняли на кресло....
да, ничего вот этом страшного, немного сложно взобраться, а так все нормально, смотрели и на 39 недельке даже
Maria Hovsepyan
Врачи в род. доме твердят что не стоит лишний раз тревожить. Это опасно!!
нет. только когда воды начали отходить!
Nazira Beknazarova