Беременность и роды
На какой неделе Б врач из ЖК при каждой явке стал осматривать Вас на кресле?
У меня 27 неделя пошла и врач еще ни разу не осматривал меня на кресле, чему я очень рада) ) хотя не знаю, хорошо это или плохо
При постановке, и в 30 неделях где то-мазок брали, и все))
Ни на какой. Только в первый раз.
На кресле смотрят 2 раза за беременность - при постановке на учет и в 30 недель.
Меня смотрели всего 1 раз в 6 недель. И все.
Следующий раз только в роддоме, когда рожать приехала.
до самых родов мой врач не загонял меня вообще на кресло
Эльвира Иванова
А чо? мазок сама от фонаря написала? шейку не посмотрела? а вдруг -эрозия? могу сказать--великий специалист
3 раза - при постановке на учет, на сохранении когда лежала, и в родоме. А зачем так часто? спросите
правильно выше написали- 2 раза, в первый раз и в 30 недель мазок, потом уже перед родами за пару недель могут смотреть, но меня не смотрели в ЖК, а смотрела врач, у которой я потом рожала по договоренности
На кресле смотрели 3 раза за всю беременность: при постановке на учет, в роддоме, когда на сохранение клали, и в 41 неделю, шейку проверить
Смотрела на кресле в 7 недель. Сейчас 12 недель, смотреть не дам больше. Нечего туда лазить.
1 раз при постановке на учет.
Ни разу не смотрела)
Эльвира Иванова
Чот не верится... на слово поверила? мазок от фонаря написала?
При постановке на учет больше не смотрела.
когда вставала на учёт и потом ближе к родам, мазак брать и всё
Странно, моя меня почти на каждом приеме смотрит, что, честно говоря, порядком надоело. Я точно знаю что все хорошо, и выделения в норме, недавно на узи была все в полном порядке, чего меня смотреть то? Да уже срок 33-я неделя идет, не легко залазить постоянно на него...
первый раз аж рожать когда приехала (даже на сохранении не смотрели), второй-при постановке на учёт, когда ложилась на сохранение первый раз, второй, ну и перед родами.