Беременность и роды

врач когда осматривает беременную на кресле он видит оплодотворенную яйцеклетку??

Isami Kishikava
ой смешно, щас живот надорву.. . нет конечно, он её на ощупь определяет по величене матки, а на взгляд закрыта или нет, матка в смысле.. . за мазком не полезут туда, не бойтесь
Мадиha Нурболkызы
Лучший ответ
Isami Kishikava ну вы аккуратней, если беременны живот надорвать опасность выкидыша
Он видит даже того, кто её оплодотворил.
Алина Петрова
Vahecmrf Марускина какой прозоливый врач....:-))))))))))))))))))))))))
Vahecmrf Марускина извините,от смеха аж ошибку допустила....:-))))прозорливый....:-))))))))))))))))00
Анастасия Погарцава Ухахаха! Николай, это -супер ответ!
при взятии мазков вашу яйцеклетку никак не затронут, потому что мазок берется со слизистой или максимум с шейки.
Нет нельзя.... он видит что матка стала больше в размере и все....
Надежда )))))))
нет, гинеколог смотрит на состояние матки: уплотненность и изменение цета
советую не ходить к гинекологу на очень раннем сроке - пока зародыш еще плотно не укоренился))
И даже сперматозоид видит.. глаз--как у орла..
Алена Бакунина
Isami Kishikava ну тыкать мне не надо анатомией и биологией, если вы что-то знаете больше чем я и флаг вам в руки. вы так же можете чего-то не знать из курса общеобразовательной школы, что например могу знать я. человек ВСЕ знать не может!!! в противном случае все поголовно были бы вундеркиндами. рада что самоутвердились за мой счет, типичный случай закомплексованного человека
ха! Рассмешили! Ее только под микроскопом видно!
Когда врач смотрит на кресле, он видит лишь шейку матки, она становится синюшняя и увеличивается в размерах. Это и видит врач. Никак не яйцеклетку. И мазок берется не из матки, а из влагалища. В матку врач не лазит беременным. Т. к. шейка матки закрывается пробкой (комком слизи, которая защищает матку от микробов). и ее нарушать нельзя!
Елена Дёмина
Isami Kishikava рада что рассмешила!!
Спроси у него. Для этого ты и легла в кресло.
Aisulu Bizhanova
Isami Kishikava только сейчас пришло это в голову, раньше как-то не задумывалась, но как пойду в след. раз спрошу обязательно, если не забуду
Боже мой....)))))))))
Ну конечно врач "не зацепит" яйцеклетку)))) ! Смешно...)) ) Вы хоть, общеобразовательный курс, школы то прошли???? Не ну всякие воппросы тут встречала.. . НО ЭТОТ!!!! Супер ТУПОЙ!!!
Софья Самсоник
Конечно. А еще он видит все атомы, из которых вы состоите))))))))))))))))
мля.. . фак мой мозг
Isami Kishikava расслабься, он у тебя и так уже выебан
*даша* Богачева да уж... ваще атас!
Да, видит на УЗИ, если ей уже как минимум один месяц.
Анна Кулаева
яйцеклетка находится в матке, а матка закрыта.
если врач каким-то образом залезет/заглянет в матку, то вероятнее всего дело кончится выкидышем, а не родами.
мазки берут из влагалища.
Iroчka ***
Isami Kishikava а шейка которую цепляют зеркалом? разве не оттуда берут?
ну вы просто жжете!!!! в отдел юмора вам дорога!!!
Нет
нет...
Нет
О_О ну и вопросец, анатомию выучите, или просто у врача поинтересуйтесь. А ответ на ваш вопрос конечно нет...
Isami Kishikava а зачем мне ее учить, когда я могу бесплатно спросить все у таких "умных" людей как вы....
Алиса, отвечая на мой вопрос вы даже не знаете элементарного. . а ваш вопрос действительно смешон..
Isami Kishikava ну так посмейтесь от души, я вам что мешаю????еще раз повторяю, все закомплексованные люди сегодня могут самоутвердится за мой счет!!!!смейтесь ради Бога!!!
Да ты больное!
Алена Соловьева чем дальше-тем тупее....животное...
Он ощущает увеличенную матку, определённых размеров (по срокам беременности). Ничего не повредит-он соскоб берёт со стенок "шейки матки".
Надя Миронова
Смотря на каком сроке ))))))))))))))
А мне не смешно, и я вам счастья с беременностью желаю, мне даже немного завидно ваше первозданное представление наивное обо всем этом... Удачи!
Наталья Каунова жаль только что автор вместо того чтобы развиваться и совершенствоваться, предпочитает быть"простой и незакомплексованной" и не боится выглядеть дурой в чьих то глазах вместо того чтобы прежде чем задать вопрос,подумать(или вычитать в книгах или инете)..грустно..
че врач совсем что ли? яйцеклетку зацепить
Нет врач не видит)) ) Он ее нащупывает! Мазок берут не в матке, а во влагалище!
Нет, не видит. Он шейку матки видит закрытую